Всё хорошо, все нравится. Как хорошо, отремонтировали платформу. Если бы не один большой жирный минус, 2 скамейки на всю платформу и то недавно появившиеся. Напоминает игру из детсада кто первый успеет присесть.
Спасибо администрации города за ремонт поликлиники в нашем микрорайоне. А также руководителю, что стойко стоит во времена оптимизации. Особая благодарность терапевту Приймакиной Г.В. за её стойкость, терпение, и невзирая не на что отношения к больным. А также младшему медперсоналу за их самый не лёгкий труд.
Изначально при открытии был очень грубый персонал. Мне даже порой казалось что я не в аптеку зашёл, а в пивную. Стараюсь туда не заходить только в крайнем случае. И потом дорогие аптекари видите себя скромнее. Вас сейчас на посёлке 5, не считая интернет аптек.
При открытии не плохой магазин был. Пекарня не работает, нет пекаря, а не пробовали нормально платить?) Фруктовый ряд желает быть лучшим... (. И потом этот хреновый маркетинг когда полки с товаром местами меняют.
Башмачок ностальгия...Хороший магазин, с приличным асортиментом. Хорошо есть касса самообслуживания, можно рассчитаться самостоятельно не общаясь с замученым вкусвиловским персоналом.