Е
ева
Е
2
ева
0
abunəçi
0
abunə
2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Эмиль Бонтэ
Kaluga · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное уютное место в нашем городе! Прекрасные, вкуснейшие десерты по разумным ценам и супер обслуживание, все девушки очень приветливые! Анастасия и Юлия однозначно любят и знают свою работу) Всегда улыбаются, что немаловажно, и находят подход к любому клиенту! Место, куда хочется возвращаться снова и снова. Из всего что пробовала, понравились абсолютно все позиции, и еще там невероятно вкусный и достойный чай! На мой взгляд, десерты там не уступают десертам в других кафе и кондитерских, и даже ресторанах нашего города, которые по цене минимум в 3 раза дороже чем здесь, и я бы сказала, что в Бонте даже вкуснее. Рекомендую к посещению однозначно!