Дмитрий К.
6
Дмитрий К.
1
abunəçi
5
abunə
165,1 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Дом Лента
Moscow · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dünən
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПРИ ОКАЗАНИИ УСЛУГ + НЕЗАКОННОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ Ко мне за помощью обратился человек по вопросу улучшения условий проживания - закрывать вопрос поехали в "ДОМ ЛЕНТА", где была куплена межкомнатная дверь (полный комплект) + доставка + установка силами "Белая Кисть"... 12.06.26 в филиале услуги были оплачены (с целью быстрого решения вопроса и экономии нервов) оказать их должны были 22.06.26. Дверь со всеми комплектующими заранее была в квартире на 3 этаже и ожидала мастера... Лифт оказался нерабочим в этот день. Мастер приехал и сетовал как у него все болит, и что "100кг" инструментов по лестнице он не попрет (при том, что травмированный человек предложил помочь их дотащить). Мастер не предложил назначить новую дату для оказания услуги и просто уехал. После чего позвонила эта "......... контора" и начала требовать денег за "ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ" (2200р - "малый" ценник за нарушение прав потребителя).. Самое интересное - в бумаге четко прописано, что лифт требуется, если работы проходят ВЫШЕ 5 ЭТАЖА (а дело было на 3) - пруфы прикладываю. Спасибо "ДОМ ЛЕНТА" за минимальный вклад в "урегулирование" проблемы с "Белая Кисть"- тупо переназначили дату установки двери на 02.07.26. Внимание, вопрос: "НАХ*Я все оплачивалось сразу в одном месте, если вместо достойного сервиса получили только ЗАТЯГИВАНИЕ СРОКОВ и ПОТЕРЮ НЕРВОВ?" Про репутацию слышали? Депремирование сотрудника + скидка на установку - это минимум в компаниях, которые ею дорожат и не забивают на закон "О защите прав потребителей". Дело принципа - хочется даже до суда дойти. Жалко снова время тратить и нервы. Мошенничество чистой воды! P.s. - дубль отзыва по "Белая Кисть". Для "Дом Лента": 1) есть смысл озадачиться навигацией в филиале (непонятно интуитивно, что и где оплачивать - куда дальше идти); 2) отслеживать уровень усталости сотрудников; 3) отслеживать работоспособность интернета и оборудования, т.к. при покупке двери со всеми комплектующими (под вечер) долго все оформлялось и пришлось еще раз ездить, чтобы оформить установку в квартире, т.к. не успели все сделать до закрытия.
Belaya Kist
Moscow · Qapılar
Yaddaşda saxla
Dünən
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПРИ ОКАЗАНИИ УСЛУГ + НЕЗАКОННОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ Ко мне за помощью обратился человек по вопросу улучшения условий проживания - закрывать вопрос поехали в "ДОМ ЛЕНТА", где была куплена межкомнатная дверь (полный комплект) + доставка + установка силами "Белая Кисть"... 12.06.26 в филиале услуги были оплачены (с целью быстрого решения вопроса и экономии нервов) оказать их должны были 22.06.26. Дверь со всеми комплектующими заранее была в квартире на 3 этаже и ожидала мастера... Лифт оказался нерабочим в этот день. Мастер приехал и сетовал как у него все болит, и что "100кг" инструментов по лестнице он не попрет (при том, что травмированный человек предложил помочь их дотащить). Мастер не предложил назначить новую дату для оказания услуги и просто уехал. После чего позвонила эта "......... контора" и начала требовать денег за "ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ" (2200р - "малый" ценник за нарушение прав потребителя).. Самое интересное - в бумаге четко прописано, что лифт требуется, если работы проходят ВЫШЕ 5 ЭТАЖА (а дело было на 3) - пруфы прикладываю. Спасибо "ДОМ ЛЕНТА" за минимальный вклад в "урегулирование" проблемы с "Белая Кисть"- тупо переназначили дату установки двери на 02.07.26. Внимание, вопрос: "НАХ*Я все оплачивалось сразу в одном месте, если вместо достойного сервиса получили только ЗАТЯГИВАНИЕ СРОКОВ и ПОТЕРЮ НЕРВОВ?" Про репутацию слышали? Депремирование сотрудника + скидка на установку - это минимум в компаниях, которые ею дорожат и не забивают на закон "О защите прав потребителей". Дело принципа - хочется даже до суда дойти. Жалко снова время тратить и нервы. Мошенничество чистой воды!
Pizza Heart
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Ребята молодцы! Всегда улыбаются и максимально вежливы! Пиццу делают очень вкусно и быстро) Постоянников в лицо запоминают 😃 Сейчас еще удобно сделали - заказал в приложении и пошел сразу забрал. Воздухом подышал и скидку за самовынос залутал)
Wolk
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вежливый и лаконичный персонал. Прекрасно знают свое дело - понимают с полуслова! Что ещё нужно от барбершопа? Заходите и не стесняйтесь :)
Tauride garden greenhouse
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасное место для разностороннего досуга. Можно и за рыбками понаблюдать, и цветами насладиться. Отличное кафе внутри) Особенно прекрасны мероприятия, что здесь часто бывают. Услада для слуха и души)
Riverside Kolomenskoe
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место! Есть все для комфортного проживания. Ближайшие гостиницы, на мой взгляд - рядом не стояли. Единственный нюанс - слабенький Wi-Fi. Но отлично ловит мобильная связь)
Manas
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Обычно, не оставляю такие отзывы. Первый раз в данном заведении. Зашёл - никто не встретил, не подошёл. Сел и жду в недоумении. Рисую на листе... 1 час прошел - встал и ушел. Крайне не советую это место. Зал наполовину пустой. Все проходят мимо. Видимо, только для местных... Деньги, вероятно, не нужны владельцу.
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Братья,конечно, молодцы! Лихие! Все очень вкусно, аккуратно, чисто. Превосходный вежливый персонал. Забыл сумку - забрал через час в хранилище. Супер! 10 из 5
Fokina bakeries
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Надежде огромное спасибо за сервис! Очень вкусная выпечка - даже домой набрал! Все рассказала и со всем познакомила. Восторг! Намного круче сетевых кофеин. Цены низкие и очень много акций! Люди, не проходите мимо!) Руководители - выпишите премию такой превосходной сотруднице! Было безумно комфортно посетить заведение. Жил бы рядом - жил бы
Cubicdom
Bugry · Tez tikilən binalar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Недавно приобрели с семьей степ4 от Кубикдом. Планировка дома понравилась всем! Удобное расположение комнат, особенно зашла кухня-гостиная. Продуманные санузлы. Архитектура дома современная. Хотели домик под выезды на шашлыки - то, что нужно! Очень понравилось загородом - начали задумываться о переезде) Спасибо команде, что созидала данное местечко. Благодарим всей семьей!