Ирина Ж.
4
Ирина Ж.
0
abunəçi
0
abunə
14,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
67
Autlet
Khimki · Topdan geyim
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Впервые решила попробовать оригинал Шотландия. Остановилась на этой компании. Цена конкурентная и специалисты замечательные. Сам товар понравился. В достаточном количестве присутствует крем. Отходов мало. По наполнению присутствуют все группы: женское, мужское, детское, белье, домашний обиход, обувь. Единственное, что расстроило это большое количество однопарок в обуви. Тем более эти однопарки были очень крутые. Но зато попалось много мужского стока. Например 28 новых мужских футболок с этикетками и хороших размеров. В целом думаю продолжить сотрудничество с этой компанией. Товар разнообразный, есть очень интересные вещи и себестоимость их получается хорошая.