О
Ольга Ряпухина
О
4
Ольга Ряпухина
0
abunəçi
0
abunə
41,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Aibga
Town of Gagra · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Bu gün
На четвертый день прибывания пришла уборщица чтобы убрать номер я была в номере с ребенком который спал попросила перенести уборку на следующий день ,но никто не пришел ,поэтому обратилась к администратору.И мне без зазренья совести уборщица утверждала что номер убирали и полотенца меняли.21 июня мы в мангальной зоне готовили шашлыки(администратор об этом знала) вдруг появился работник отеля в костюме химзащиты и начал из опрыскивателя опрыскивать прилегающую территорию траву кусты и естественно появился химический запах.Я была в шоке от увиденного и от объяснения администратора что они производят обработку от комаров и муравьев и видимо ещё и от проживающих в гостинице гостей.При этом летняя кухня была открыта и рядом находиться бассейн.Никакого объявления и предупреждения о предстояшей обработке от насекомых небыло.Администратлр утверждала что средство безвредное (дышите глубже)и дала мне упаковку от исектицида по моей просьбе .Если хотите рисковать своим здоровьем то вам сюда.
Upravleniye po voprosam zhilishchno-kommunalnogo khozyaystva i blagoustroystva Administratsii Shchelkovskogo munitsipalnogo rayona
Schyolkovo · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обращалась к сотруднику по фамилии Григорьев по поводу протечки стояка канализации в моей квартире,так как управляющая компания не предпринимает никаких действий по устранению и ремонту стояка ссылаясь на ,то что я не предоставляю доступ к стояку так как он находиться в коробе и он там находиться по проекту застройщика,а не по моему желанию,я должна сделать дыру для того чтобы с их слов была возможность добраться до стояка.Управляющая компания ООО Авангард Восток отказалась даже заплату сделать доступ к стояку и устранить протечку.А мне обещали составить акт о том что я якобы не предоставляю доступ к стояку.Все тоже самое мне повторил Григорьев.А канализация продолжает течь в моей квартире.заливает тебя сиди и радуйся если не умеешь делать дыры.
Salyami
Schyolkovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Оцениваю конкретные блюда .1 борщ по вкусу на 4 подаеться без хлеба- цена завышена.2."Рваная свинина" пюре восстановленное из порошка, свинина вареная порваная на волокна в соусе в сметанном соусе безвкусная.Не советую
TanCos-elektroprojekt
Moscow · Enerji təşkilatı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Унас в СНТ сотрудники устанавливали систему учета электроэнергии.Попросила сделать частичную электропроводку .Через 2 года она загорелась так как скрутили алюминиевыеи медные провода и дом чуть было несгорел.Вот такие у а нихпрофессионалы работают.