Sergey K.
3
Sergey K.
0
abunəçi
0
abunə
211 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Kompiuternaia akademiia Top
Bryansk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отдали сына на курсы по Python в академию из расчета в следующем году пойти учится к ним в колледж, чтобы посмотреть как организован у них процесс т.к. на презентациях очень всё красиво рассказывают и зазывают к себе учится, но к сожалению от курсов одно разочарование, не в плане того чему обучают, а тому как построен процесс обучения. По договору занятия должны проходить два раза в неделю по 3 часа с 18ч до 21ч с сентября по август 12 месяцев, по факту первые месяцы так и было, потом занятия стали по два часа, а то и вовсе по одному часу длятся. Занятия хотят проводят хотят нет, в месяц стабильно нет одного двух занятий, по договору они должны проводить не проведённые занятие в другое время, но по сути кормят завтраками при всех вопросах и звонках в учебную часть, говорят что будут все занятия отработаны потом в конце учебного года в сентябре и октябре, когда уже у людей другие планы, т.к. заключая договор люди рассчитывают на то, что услуги прописанные в договоре будут оказаны в срок и в полном объеме, а не так что люди платят ежемесячно деньги за учебу, а по факту заведение захочет проводит занятие, а захочет нет и непонятно когда и как оно это будет возмещать и отрабатывать при том что деньги за обучение требуют предоплату, хотя услугу не оказывают в полном объеме по договору. Смотря на всё такое наплевательское отношение к платным курсам с их с тороны, пришли к выводу что отдавать своего ребенка идти учиться в колледж к ним точно не стоит, если такое отношение к преподаванию на курсах где люди платят деньги за время и объем предоставленных знаний, а не за корку, то какое в очном обучении тогда, хотя оно у них тоже не бесплатное.
Corudo Family Resort&Spa
selo Vityazevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отдыхаем уже 4 день в отеле и с каждым днём впечатления от отдыха всё лучше и лучше. Отель расположен в далике от центра, нет такого шума вокруг как в центральной части Витязево. На против отеля свой ухоженный пляж, на котором всегда есть место, как в воде так и на суше на шезлонгах, по с равнению с тоже центральной частью города, где яблоку негде упасть. Третий день в море на пляже видили дельфинов, они проплывалют рядом очень близко с купающимися почти на расстоянии вытянутой руки, охотятся за рыбой. Когда плохая погода и штормит всегда есть чем себя занять, можно купаться в бассейне у самого отеля, а можно подняться на 7 этаж где расположен огромный бассейн и сауна. На цокольном этаже есть оздоровительный комплекс с несколькими хамами, саунами и банями. Так же, кто как и мы ведёт здоровый образ жизни, для поддержания своей формы, может сходить в небольшой спортзал, где есть несколько тренажеров, жалко правда, что нет в нем турника. Еда в отеле хорошая, каждый может найти что ему по душе, у бассейна и на пляже есть снек бары где можно перекусить посетителям отеля бесплатно. Почти каждый вечер выступают приглашенные артисты с часовой развлекательной программой.