Евген Ф
4
Евген Ф
0
abunəçi
0
abunə
64,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Geely Car Village
Krasnoznamensk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2026
Покупал у них в прошлом году Тигго 9. К сожалению, в январе 2026 случилось ДТП. К этому времени они уже не были дилерами Черри (контора называется ООО "Спутник-Авто"), НО!!! за ремонт машины взялись. Говорили, что у них отличные кузовные мастера. В итоге, номера запчастей спрашивали у меня. Рулевую тягу меняли МЕСЯЦ (после скандала выяснилось, что она в наличие у дилера, но у него купить они не могли почему-то). Потом покрасили бочину за неделю и НИ ОДНОЙ детали не умудрились не испортить. Выяснилось, что у них нет своего кузовного цеха, а машину отправляют в шараш-монтаж. Из страховой приехал оценщик и приговорил все детали к переделке + умудрились поцарапать стойку. Страховая уговорила отдать им же на переделку. За две недели только отполировали машину, позвонили, сказали, что не всё исправили и опять отправляют на переделку. Психанул и забрал машину. Оказалось ещё + 3 км. пробега у неё. То есть на полировку кто-то ехал за рулём, а не на эвакуаторе. В акте указал недостатки, буду проводить независимую экспертизу и драконить страховую. Мастер-приемщик Ситников Кирилл патологический врун.
Мясо
Golitsyno · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пишут, что приходить нужно рано, иначе мяса нет. Я две субботы в 13-00 примерно приходил - есть всё. Я брал готовый шашлык из свиной шеи уже второй раз. Маринад вкусный, не навязчивый. Куски вполне нормально нарезаны. Во второй раз взял ещё купаты из индейки, тоже всем понравилось. Готовил в тот же день, так что за свежесть ничего не скажу. Я в этом не понимаю. Кстати, ради интереса, дома перевесил на своих весах. Ни на грамм не обманули. Похоже я нашел свой магазин мяса. Спасибо.
Magic Glasses
Odintsovo · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Девушка молодец. Ребенок сломал пружинный механизм и отпала дужка. В одинцовском районе в выходной работала только она (обзвонил около десяти мастерских). Сделала быстро, качественно и по приемлемой цене. Кроме того, заметила, что носоупоры тоже сместились и их тоже поправила. Ребенок разницу не заметил. Теперь знаю, куда обращаться. Спасибо.
Дела Цветочные
Golitsyno · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Взял розы жене в 14-00. Я в свежести цветов не разбираюсь. Цена как и везде, поэтому рассчитывал на свежесть. Одна завяла уже к 20-00. Не приятно, когда тебе трупаков продают. P.S. Снижаю оценку. Из пяти роз за двое суток три бутона поникли, два наклонились, видимо завтра загнутся.
Vag Boost
Odintsovo · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
В общем, теперь, когда решение суда вступило в силу, могу неголословно высказаться. Приехал к ним в ошибкой по давлению масла. Сказали оставить машину, поскольку мастер занят. Через некоторое время по телефону сказали, что всё очень плохо, стружка в масле. По приезду оказалось, что масло это не сохранили и показать нечего - верь на слово. Ладно, согласился на дефектовку (пробег 280 тыс. вроде пора уже двигателю в ремонт). Договорились 60 т.р. цена работ, остальное запчасти. Позвонили через 3 недели и сказали, что авто уже готово и с меня около 380 тыс. р.!!! На вопрос: что сделали - мычание. На вопрос: какие запчасти поставили - мычание. На вопрос: где старые запчасти - мычание. А ещё вырезали катализатор потому что он СТАРЫЙ!!! Выяснилось, что двигатель тупо сняли и отдали в ремонт третьему лицу, который тоже не смог сказать что и как делал с двигателем. Вернуть деньги отказался. От приставов прячется. Так что когда вы оплачиваете за услуги/работу в этом сервисе, вы платите не исполнителю, а третьему лицу, поскольку у Сапарова Загира Сабировича счета арестованы. Раз уж Сапаров З.С. изволил оплатить задолженность, считаю необходимым дополнить: Как указал суд кассационной инстанции, экспертизу не назначили бы в любом случае, поскольку она не имеет отношение к делу. А вас ещё ждёт увлекательное приключение по выплате неустойки за просрочку возврата присужденных денег.
Unikma
derevnya Golyovo · Dam işləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Пригласил замерщика, чтобы определить объем и стоимость работ. Замерщик взял без документов и расписки 5 т.р. за свою работу. По результату прислал смету на работу за 175 кв.м. кровли + водостоки и подшивку почти 800 т.р. Плюс столько же за материалы. На смете ни подписи, ни печати, площади демонтажа/монтажа не совпадают.
Vag angar
Vnukovo District · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Травил кондиционер до тех пор, пока место утечки не стало очевидным. На двух СТО приговаривали трубки, которые стоят немалых денег на мой суперб. Тут по результатам диагностики за 2600 рублей, которая включала еще и диагностику ошибки по лямбде, приговорили резинку на 700 р. Заменили. Вторая неделя - полет нормальный.