Алексей
3
Алексей
1
abunəçi
0
abunə
2,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Wаурма
Bryansk Urban District · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Шаурма вкусная, брал с курицей и очень понравилось. Если вдруг у вас нет настроения и вам нужно с кем нибудь поговорить - это к Гарику. Пока говоришь с ним, шаурма готовится минимум в 2 раза быстрее. Добрейшей души человек, он расскажет вам о всех акциях и планах по улучшению своего рабочего места, подскажет с выбором. С недавнего времени появился способ оплаты картой, поэтому теперь можно оплачивать как только вашей душе заблагорассудится. Так же есть услуга бронирования еды, звонишь, заказываешь, а потом приходишь уже на всё готовенькое без всяких очередей и тому подобного. В общем место отличное. 👍