Артур Х
12
Артур Х
13
abunəçi
4
abunə
658,9 min
baxış
Rəylər
61
Seçmələr
Foto
17
Good'ok
Samara · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
ТЦ не полностью заполнен, ощущение пустоты и заброшенности, а так в целом очень даже не плохо
Shishki
Tyumen · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень красивое и уютное место
Malına
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее заведение, бар клуб
Top Hop
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Классный бар, много сортов вкусного пенного.
Remezov
Tyumen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший отель. Не разбираюсь в категориях по звёздам, полагаю 4* вполне обосновано. Выбираю этот отель из-за просторных номеров. Даже в простом стандарте много много места и комфортно. Если брать с завтраками то с утра можно нормально поесть, а по выходным подают вино. На 14м этаже есть ресторан с панорамным видом и чудесной кухней. Попробуйте кулебяку или щучьи котлеты, они вас удивят. Персонал приветливый и вежливый. Придраться всегда к чему то можно, но зачем? Например в гладильном помещении на 10м этаже новый утюг с чистой подошвой, для белых вещей это важно и это плюс. Да дороговато, но платишь за комфорт и сервис.
ProРаки
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Великолепное заведение! Невероятный официант Кирилл. Официант это даже не правильно, он как учтивый интеллигентный дворецкий Бэтмена - галантный и умный. Раки жаренные их фирменное блюдо! Вкус отменный, вид прелестный 🤭 Интерьер стильный и располагает к прекрасному отдыху в тишине от городской суеты. Отзыв не заказной, честное слово.
Goryachii Tceh
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Приятное место. Даже при полной посадке вполне комфортно. Удобная мебель, мягкое освещение, есть внешние уличные терассы. Из еды пробовал только фирменное блюдо - Брискет. Очень вкусно, и на одного человека порция больше чем достаточная 😁 Быстрое обслуживание
Midiynoe Mesto
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее заведение. Отличный концепт с мидиями в кастрюльках , есть и другие блюда и напитки. Есть летняя зона на улице. Лучше зайти днём когда мало людей, тогда будет комфортно и можно погрузиться во вкус. Основное блюдо мидии в трёх разных соусах на выбор. Если просто ознакомится, то можно взять 1 на двоих, так как мидиям подают ещё немного картофель ври и 3 больших хлебных тоста под соусом. Если хотите поесть то конечно каждому отдельно 😊 Почему 4*? Столики маленькие на 4 маленьких людей, нет кнопки вызова официанта, неудобная система оплаты (занимаешь стол, выбираешь блюдо, потом идёшь к кассе на баре для оплаты)
Korchma
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место! Мне очень понравилось! 4 * за маленькие столы и стулья, большим людям будет не уютно. А так в целом все на 5! Вкусно, цены нормальные, обслуживание на уровне.
Osteria Mario
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасное место для спокойной трапезы среди Московской суеты. Вежливый персонал, вкусные боюда, приятные тона и уютный интерьер. Спасибо официантам, дали мне зарядку для телефона и сделали вкусные рекомендации 👍