Наталья Самойленко
10
Наталья Самойленко
1
abunəçi
0
abunə
217,6 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
1
Chocolate
Sochi · Satış ofisi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
жк шоколад для тех, у кого все в шоколаде. мне нравится. Дом современный, комфортный, уютный. при входе всегда улыбающиеся консьержы, для безопасности есть видеокамеры. находится на горе, всегда свежий воздух, морской бриз, ночью над головой сияние звезд, днем шикарный вид на море. в доме тепло, уютно. скучаю по шоколаду. на Новогодние праздники в холле Ук установила красивейшую елку. а под елкой кот Василий, любимчик всех жителей приветствует и поздравляет. один недостаток, нет бассейна.
Удача
Sochi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
в любое время года есть все и все вкусное и свежее
Аква Тоника термальный комплекс
Yaroslavskaya Village · Akvapark
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
супер! очень советую. бассейны шикарные, много джакузи. номера удобные, все предусмотрено, можно готовить самому или кушать в кафе. питание вкусное, фирменный травяной чаи, торт Наполеон. все комфотрно, красиво. предусмотрены мангальные зоны, зоны отдыха, детские бассейны, оздоровительные бассейны с дорожками для больных ног. Благодарю хозяев от души
Газпром газораспределение Краснодар филиал № 22 в г. Сочи
Sochi · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
тяжело добираться, надо подниматься в гору. в жару тяжело, воняет канализацией. сложно добиться решения проблемы, довели до слез, потом сделали одолжение и все оформили.
Kolizei na Vokzalnoi
Kislovodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
отель понравился, есть бассейн, расположение в самом центре, все в шаговой доступности.
Bistro Centralnoe
Феодосия · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
красиво, вкусно, недорого, стильно. очень доброжелательный персонал. душевно
Kahven
посёлок городского типа Курортное · Dondurma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
самый вкусный кофе на всем побережье Крыма здесь, самые приветливые и добрые хозяева.
Tabris
Sochi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
такой же ассортимент, как в Краснодаре, но очень неудобно добираться на общественном транспорте.
Железнодорожный вокзал Симферополь
Симферополь · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
очень красивый вокзал, создан тем же архитектором, кто создал Сочинский жд вокзал. до сих пор нет отгадки, что он имел в виду главными вокзальными часами в Симферополе и в Сочи.
Хозтовары
Sochi · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
вполне адекватные цены для Сочи. иногда не работает