Матвей Степаненков
8
Матвей Степаненков
0
abunəçi
1
abunə
225,7 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
5
Tvoishit-your safety
Yekaterinburg · Domofonlar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная работа, ставил видео наблюдение в свою студию звукозаписи. Всё чётко, качественно и в сроки 🔥
Brooms
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уютное заведение, классный, вежливый и общительный персонал. Очень вкусные ланчи 🫶🏼 🔥 Куриные крылья из хоспера - ван лав 🤤
Шмель
Moscow · Avtomobillərin evakuasiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Спасибо большое, очень оперативно и профессионально сработали. Если вдруг(надеюсь, что нет) ещё понадобится, обращусь именно сюда за эвакуацией 👌🏼🔥
Mir
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2025
Нормис барьеры, стригут топово 👌🏼🔥
KidBurg
Moscow · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Крутое место, детей развлекают по полной программе, дочери особенно понравилась скорая помощь, вела Вероника Дюндар 🔥🙌🏼
Lounge-cafe Msk
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Классное место, хороший кальян 🔥
Zdraste
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Люблю эту франшизу! Классный кофе 🔥🫶🏼
Yasny
Moscow · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Живём здесь примерно с сентября 2020го, ставлю 5 звёзд, потому что успели относительно недорого купить)) Сам ЖК норм, но есть вопросы к управляющей компании. Лифты часто ломаются и порой долго чинятся. Снег плохо убирают по весне, охрана - так себе. Но, в целом, жить можно))
Homie Coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Классный кофе, приветливые ребята 🔥покупаю тут кофан почти каждый день 👌🏼
Manhattan
Astana · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Так, ну, пятюню сразу ставлю за то, что круглосуточные и, в целом, кухня классная! Я заказал рамен с говядиной, греческий и флэтвайт. Плюсы: 1. Порции большие, я люблю поесть, по-этому взял 2 блюда, но рамен не осилил(хоть он и был очень вкусным). 2. Кофе неплохой, это редкость для 24/7 заведений 👌🏼 3. Персонал вежливый и обходительный 🔥 Из минусов: 1. Я попросил сделать рамен не очень острым, принесли, всё же островатый, но это дело привычки и вкусов. Так что такой минус)) 2. В салате был чуть перебор с заправкой, она достаточно кислая и тянула на себя весь вкус, парни стараются, но тут перестарались 😀 Итог: Очень рекомендую! 🔥🔥🔥🫡