Наталья Пилиплюк
2
Наталья Пилиплюк
1
abunəçi
0
abunə
49,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Градостроитель
Tyumenskiy rayon · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень неискуственно вежливый персонал, с сочувствием. Кормят 4 раза, вкусно, разнообразно. Каждый день на полдник фрукт и вкусная выпечка! В моём номере две кровати, новая мебель, телевизор, холодильник, душевая. Каждый день влажная уборка. На втором этаже шел ремонт, видно что заведующий улучшает условия комфорта проживания. На уличной территории тоже ведутся работы по благоустройству, чувствуется рука неравнодушного хозяйственника. Кроме того качественное реабилитационное лечение, спасибо вам за ваш труд