Besinka03
8
Besinka03
1
abunəçi
0
abunə
48,5 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
1
Tabacco&Drinks 24
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Оооочень хороший консультант, все подсказал , показал. В подарок сделали вкуснейший кофе и очень подняли настроение! Всем рекомендую ❤️
PreziDent
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличная клиника, хорошие врачи, приветливый персонал. Хожу только в эту сеть всегда
X-Line Energy
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Руководство, куда Вы смотрите?? Была две недели назад чуть не умерла от жары, кондиционер не работал. Пришла вчера, а его все нет. Верните тогда мои деньги! В таких условиях невозможно заниматься
Chetyre Lapy
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный магазин! Всегда только в этой сети покупаю - лучшие цены, качество и ассортимент) Рада, что открылись в моем районе
One Love Reggae Bar
Alanya · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все ок
Konaklı Şahin Tepesi Seyir Terası
Alanya · Piknik üçün yer
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Красивое место, мало туристов
Rio
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Люблю этот ТЦ, людей всегда немного, хорошие магазины
SyoMark
Moscow · Solyari
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное соотношение цена - качество. Персонал хороший, всегда предлагают чай кофе)) Атмосфера хорошая
Konaklı şahin tepesi seyir terası
Alanya · Piknik üçün yer
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Была ночью, красиво. Но спуски выглядят не безопасно, нет ограждений полноценных
True Cost
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Плюсы : - Удобное расположение - Скорость обслуживания Минусы: - Худшее заведение из всех, где я была с аналогичной концепцией. - Очень много позиций нет в наличии и приходится выбирать из того, что есть. Просто уйти не выйдет, ты уже как минимум оплатил вход. - Цена по чеку отличалась от той, что в меню. Как выяснилось, нам пробили допом хлеб (не предупредили, не уточнили, просто добавили к мидиям) - Мы хотели морских ежей, официант сказал, что их нет. Когда мы уходили (спустя пару часов), увидели, что люди за другим столиком их ели. Нам никто не сказал, что они вдруг появились. - Попался коктейль отвратительный по вкусу, я его вернула. Официант конечно спросил, что не так, но дальше этого не зашло. Другие заведения, как правило, более лояльны к клиентам и предлагают переделать или убирают из заказа. Я этот коктейль не пила, но заплатила. Так же как и за хлеб, который нам пробили. С виду красиво, на вкус пресно. Клиентоориентированности нет. Я однозначно НЕ рекомендую данное заведение для посещения