Елена А.
5
Елена А.
1
abunəçi
1
abunə
51,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
9
Дом Правительства Московской области
Krasnogorsk · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Повесьте на остановке расписание до Мякинино и обратно, в обеденное время не соответствует расписанию в Яндексе, невозможно спланировать поездку!(Когда однажды спросила у водителя в чём дело, ответил, что работают с 4 утра и им надо тоже обедать!) 11 июня простояла с 14.45 до 15.05 не было автобуса, пришлось идти пешком, вернее один автобус стоял-стоял, а затем с выключенным табло развернулся и не останавливаясь, без пассажиров поехал в сторону Мякинино!!!
Korchma
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятная атмосфера в ресторане. Бонус в виде морса или кваса при участии в игре "Камень, ножницы, бумага" с официантом. Есть определённые даты по скидкам на конкретные блюда, а также конкурс: съешь за 30 минут 100 вареников и получи их бесплатно! Нас обслуживала Александра, очень приятная девушка, всё по нашей просьбе уточнила по составу блюд и создала приятное настроение!!!
Vorontsovsky Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не плохо, но по мне маловат для тех кому нужна нагрузка во время прогулки. Семьям с детьми и пенсионерам для неспешной прогулки хорошо. В выходные огромные толпы народа...
Mescherskiy Park
Russian Federation · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Красиво! То участок чисто соснового леса, то чисто елового, пруды с гамаками! Результат красоты: огромное количество людей по выходным
Lesnaya Chaynaya
derevnya Nemchinovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Блины пекут, огромный самовар, три зоны столиков (улица, веранда, тёплое помещение), внутри ещё кафе с десертами. Красота! Отлично чтобы передохнуть и продолжать прогулку
Biryulevsky dendropark
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Великолепно, если бы не шум МКАД...
XiangYun
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Первый раз была в восторге от китайской кухни, ранее она нигде мне не нравилась, а в этом ресторане я впервые её полюбила!!! Вернулась опять, также очень вкусно и необычно-приятные вкусовые сюрпризы незнакомой ранее мне кухни (вместо ананасов в карамели в этот раз были яблоки,в меню вид фрукта не уточняется). Остальные блюда также вкусны, буду возвращаться, т.к. в этом ресторане как я писала ранее мне впервые понравилась китайская кухня. Но, предупреждаю что эта еда для здоровых желудков, т.к. возможно из-за того что мы не привыкли к такой еде блюда не лёгкие и объемные, лучше брать одно на двоих. Повторяю для хозяина ресторана, тем более что увидела, что хозяином является наш соотечественник: зайдите пожалуйста в туалет, у нас не принято такое состояние туалета, оно очень сильно отталкивает себя уважающих клиентов (в нём не просто неопрятно, там грязная раковина и мыло в непривычной для нас баночке с крышкой, которую я побрезговала трогать). В идеале конечно сделать современный ремонт в туалете и поменять линолеум в обеденном зале
Китайская кухня ХуаФу
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Мне еда понравилось гораздо меньше чем вчера в кафе у китайского посольства на Мосфильмовской улице, но интерьер и подача здесь отлично, там как обычная забегаловка. Но прошу учесть что я не знаток китайской кухни, мне вообще китайская кухня редко нравится, я сама не ожидала что в забегаловке у посольства мне впервые понравится китайская еда (муж любитель,а я хожу вместе с ним :-) )
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень медленное обслуживание сегодня в 19.00. Большие очереди. Зашла раз в пол года, больше не зайду.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Не понравилось обслуживание! Я торопилась и поэтому сразу сказала что всё беру и пошла, возможно успела открыть дверь, меня окликнули, сказав что заказ не закрыт. Потом я ждала пока обслужат клиентов около 5 минут и за это время решила отказаться от одного товара, так как случайно нажала один товар три раза и пришло три одинаковых. В ответ услышала что отказаться нельзя т.к. я открыла дверь и это зафиксировали камеры. Тогда я спросила зачем я вернулась, если всё равно товар оплачен он-лайн и его вернуть уже нельзя, на что мне ответили, что если бы я не вернулась, то вызвали бы полицию... Вот Вам и сервис, нравится?