Нина К.
3
Нина К.
1
abunəçi
1
abunə
78,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnoliya
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Персонал отвратительный. Вся очередь на кассе к одному кассиру, работает еле-еле. Потом вдруг объявляет, что у нее рабочий день закончился, и тут же уходит, не предупредив заранее. Хоть бы пару касс самообслуживания поставили, а то вечно все покупатели в одну очередь стоят