К А.
7
К А.
0
abunəçi
1
abunə
293,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
8
Семья
Севастополь · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
11.06 купили чебуреки "с мясом". На фото то, что попалось внутри, комок какого-то ворса или ниток. Культурных слов тут не подберу.. Больше в ваш магазин ни ногой
Ugol
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ожидание трёх бургеров больше часа. Уже поели и ушли из кафе все кто сидел, когда мы пришли, и начали приносить заказы тем, кто пришел позже. Уточнили у менеджера не потерялся ли наш заказ, она ушла узнать, но с ответом так и не вернулась. Уточнили у официанта, и затем, минут через 5 заказ принесли. Бургер "чёрная пантера" просто отвратителен. Креветки сырые, все ингридиенты пресные, и какой-то пересоленный соус. Это прям невкусно! Другие бургеры тоже не впечатлили. Размер бургеров небольшой. Картошки фри положили наверно жменьку... не больше. Вкусные были только "грибы фри", но они не стоят того, чтобы сюда возвращаться и час-полтора ждать заказ. Увы... (были 8 марта ~19.30)
Пицца Pestorini
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Когда делаете напитки, уточняйте у клиента о необходимости добавления сиропа. Заказала айс-латте и никто ни словом не обмолвился, что туда льют какой-то гадкий на вкус сироп, напиток был испорчен.. Многие люди сейчас не употребляют сахар, у кого-то диабет.. И да, паутину со светильников над столами было бы не плохо убирать. Были с разницей в неделю, она как висела над столом так и висит..
Dziuba Implant Studio
Donetsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Раньше я делала проф.гигиену в разных клиниках, пока однажды не попала к Жанне Николаевне. Жанна Николаевна - лучший доктор-гигиенист! Очень деликатная, аккуратная, внимательная, профессиональная.. Делала проф.гигиену на таком же аппарате в другом городе - это ужас, все зубы болели неделю. Делала проф.гигиену в этой же клинике, но у другого доктора, тоже не то.. А вот Жанна Николаевна просто... волшебница! Спасибо Вам огромное! А что касается хирургии и имплантологии, конечно, рекомендую Михаила Владимировича. Профессионал своего дела. Чётко, быстро, аккуратно, и резульат в последующем радует. Успехов в профессиональной деятельности :)
Бифаер
Севастополь · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Установите кондиционеры и закрывайте окна во время тренировок. Или же объясните своему тренеру, что она не в лесу, и клиенты её слышат, и ей не за чем так орать. Эти жуткие крики слышны трижды в неделю, начиная с 8.30 утра! У детей каникулы, кто-то пришел с ночной смены.., вы не даёте людям, живущим рядом, отдохнуть в собственной квартире!
33 Penguins
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ребёнок любит мороженое в большой хрустящей вафле. Один продавец без проблем продаёт 1 шарик мороженого в большой вафле, за которую я просто доплачиваю. А другая, работавшая 15.08.24, буквально выкатила глаза и абсолютно по хамски начала мне доказывать что это - невозможно! И вообще, она сейчас "шефу" звонить будет.. Вы серьезно? Это политика комании такая, или это "инициатива" конкретного сотрудника? Бред какой-то. Абсолютная неклиентоориентированность. Ну и пусть сидит со своими вафлями, больше к вам ни ногой..
Avatar
Севастополь · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Когда Avatar в Посейдоне только открылись, то здесь работали другие ребята, прекрасно со всем справляющиеся, клиенториентированные. Мы приходили сюда очень часто. Всё нравилось. Не были здесь полгода, персонал поменялся. Пришли, ребёнок хотел поиграть с папой, отказываются ставить, говорят всё занято, хотя в зале два человека (фото). Уточняю у вас аренда, день рождения? Нет, люди звонили делали бронь, через 20 минут должны прийти. Еле уговорила поставить ребенка на пол часа, и как результат - никто не пришёл. Мы одни в пустом зале, и ребенок играет один, а не как хотел. Ок, бывает.. Пришли еще раз, ребенок становится поиграть с папой, их подключают, я нажимаю на телефоне таймер. Проходит 25 минут их отключают, говорят прошли всю игру. Мы продолжаем ещё пол часа, и снова им не дают доиграть 4 минуты. Я уточняю почему так? На что молодой человек пожал плечами и сказал не знаю, здесь стандартные карты и они длятся по пол часа. Я объяснила, что по часам ещё 4 минуты, он пожал плечами и всё. Итого, нам в общей сложности с двух человек, не дали поиграть оплаченные нами почти 20 минут. Учитывая стоимость мероприятия, обидно знаете ли. И ещё момент, ребята, которые работали раньше ходили с тряпочкой и антисептиком, и после того как прислоняли очки к своему лицу, то затем протирали их, прежде чем надеть на клиента. Сейчас так не парятся.. Почему? Впечатление испорчено. Просьба к руководству обратить внимание на эти нюансы, и устранить их.
Dreamwood
село Оползневое · Kəndir parkı
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Побывали в парке 03.06.23. В целом впечатления положительные, но весьма огорчил верёвочный парк. Ребёнку 7 лет самому нельзя, нужен сопровождающий взрослый. Обувь нужна только определённая, закрывающая полностью стопу. Мы были в неподходящей, нам предложили аренду по 250 рублей за пару. Я уточнила все ли размеры у них есть, сказали да, идите оплачивайте и с чеком на время своей записи подходите. Когда мы пришли, мне выдали не первой свежести кеды, с намертво завязанными на 5 узлов шнурками, развязать их нереально. Попросила дать ложку, сказали нет такого девайса. Попросила дать другую пару, с нормальной шнуровкой, т.к. я просто не могу их натянуть! Дали такие же. Результат тот же. В третий раз дали на 2 размера больше, я шла в них как на лыжах, спотыкаясь. И это точно не было безопаснее, чем я пошла бы в своей удобной по размеру обуви на низком ходу. Вот этот момент категорически выбесил! До оплаты - да, да у нас всё есть.. после оплаты - напяливайте то что дали, как хотите.. Нехорошо. Ну и сама трасса для 7-летнего ребенка оказалась скучной. Сказал, что там везде сетка и так вообще не интересно(( На мини-гольф не попали. Пришли 1 раз, сказали подойти через 30 минут. Пришли как назначено, девочка похихикала и сказала, что гости потеряли шары и помочь она ничем не может.. Как-то так.