Алиса Семыкина
4
Алиса Семыкина
0
abunəçi
0
abunə
133,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Bu gün
Хамское отношение к людям у администрации персонала. Обожают орать и материться. Постоянно какого-то товара нет, выпечка как и молочка появляется лишь к вечеру, а до этого пустая полка или заполнена другими товарами из-за чего вечером могут не добавить по логике "заполнена полка, значит есть"
Irkutsk State Medical University
Irkutsk · ATM
Yaddaşda saxla
May 2026
Во-первых, очень не удобный сайт Во-вторых, звонила по организационным моментам, никто ничего не отвечает, говорит немного озлобленно... Отпало желание делать какое-либо предложение после такого
Chajkhona № 1
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все очень вкусно. Персонал очень обходительный и вежливый! Приятное место для чудесного времяпровождения!
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Худший пункт выдачи на районе. От товара отказ, а они списывают за него деньги, мол бракованный товар нужно оплачивать. В итоге списали деньги за некачественный товар. Плюсом очень часто на этом пункте выдачи могут отказать в отказе товара. Вам не подошёл/уже не нужен, но необходимо купить, тк они не собираются оформлять отказ. Худший пункт выдачи, нигде такого нет Обслуживание на нуле
Canteen
Moscow · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Подают только две вафельки, когда уплочено за большее количество, сервис жадный, чай с фтором...
PearlStyle
Moscow · Məişət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Я недавно посетила этот магазин бижутерии и хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего, была приятно удивлена разнообразием представленных украшений. Качество бижутерии поразило. Несмотря на доступные цены, украшения выглядят очень достойно и элегантно. Я приобрела несколько предметов, и каждый из них приковывает внимание окружающих своими деталями и изысканным внешним видом. Особенно приятно было получить подробную информацию о способах ухода за бижутерией, что, безусловно, продлит её жизнь, что показало, что люди по-настоящему разбираются в своём деле. Магазин предоставил удобные условия для покупки: приятная атмосфера, разумные цены и качественный ассортимент. Я осталась полностью доволена своим визитом и обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую данный магазин бижутерии всем, кто ищет красивые украшения для себя или в подарок. Ваш магазин – это прекрасное сочетание стиля, качества и сервиса. Спасибо за приятный опыт покупки!