Дубинская К.
5
Дубинская К.
1
abunəçi
0
abunə
60,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Айвазовский
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Сегодня посетили ресторан и впечатления остались неоднозначные. Из плюсов — очень красивый интерьер, приятная атмосфера, действительно комфортно находиться внутри. Обслуживание в целом хорошее, отдельное спасибо официантке Александре — внимательная, вежливая, работает профессионально. Но, к сожалению, кухня не дотягивает до уровня цен. Еда примерно на 3,5 из 5: не сказать, что невкусно, но и не вызывает желания вернуться ради блюд. Порции маленькие, мужчине точно будет сложно наесться. При этом цены скорее на уровне более высокой кухни. Отдельно удивило количество персонала — менеджеров и сотрудников очень много, местами создается ощущение, что их даже больше, чем гостей. При этом не совсем понятно, зачем такой штат. С детьми здесь делать совершенно нечего: нет ни детской комнаты, ни даже небольшого уголка с игрушками. В итоге ребенку пришлось просто гулять по ресторану, ходить по лестнице вверх-вниз, чтобы хоть как-то занять себя и выплеснуть энергию. К сожалению, ситуация усугубилась неприятным моментом: менеджер Виктория в довольно резкой форме сделала замечание в духе «уберите своего ребенка». Честно говоря, думала, что такой подход к гостям уже остался в прошлом. Это сильно испортило общее впечатление и настроение. Если сравнивать с ресторанами Москвы или Екатеринбурга в том же ценовом сегменте, там и кухня, и сервис заметно выше. Жаль, что в Челябинске пока, кроме «Сицилии» наверное, нет мест, которые могут предложить сопоставимый уровень
Rixos Radamis Sharm El Sheikh
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Осторожно. Все хвалебные отзывы по большей части, думаю, покупные) с кем бы не общались в отеле - у всех впечатление схожее с нашим. Отель не очень, сервис на нуле. Отдыхали с 03.04.26-14.04.26 с мужем, ребенком и мамой Нас заселили вместо обещанных 14.00, в 18.00 и то после ругани. Хотя я беременная и с 2летним ребенком после ночного перелета. Были с мамой, попросили номера рядом, не дали. Дали в разных зданиях. Хотя местные семьи по 15 человек селили рядом и вместе. К местным там вообще особое отношение… в отличие от отношения к иностранцам. На нас там вообще всем все равно. Ну недовольные и ок, другие приедут. Чемоданы обещали перед выселением на ресепшен вывезти, все про них забыли. Чуть на такси не опоздали. Много всяких моментов по мелочи: в номере при заселении не было ни полотенец, ни детской кровати, ни халатов, ни зубных наборов - ничего. Ресторан не справляется с нагрузкой. Толпы народу. Первый день ходили с тарелками час искали стол (как в столовой реально). Потом уже каждый день официанту давали чаевые, он придерживал для нас стол, сразу напитки ставил. Кстати, если хотите нормально отдохнуть - 3-5 долларов обязательно иметь при себе) все решается только через чаевые. Ещё большой минус - это отсутствие купания в море. Кто едет для этого, надо выбирать другой отель. Бухта ветреная, до обеда почти каждый день красный флаг. После обеда меняют на желтый. Но на пирсе создаются очереди, толпа народу, стоишь на ступеньках в очереди, ждешь когда спустишься. А там плаваешь на пяточке, чуть влево или вправо - свистит спасатель. В общем это ерунда, а не купание в море. С берега не зайти, не поплавать. Все в кораллах, скребнешь о них пузом. Сидели в итоге у бассейнов, хотя хотелось на море, конечно. Из плюсов: очень красивая территория, благоустройство на 5+. Красота нереальная. Мелкий обслуживающий персонал тоже вроде старается, мальчики уборку делают, вопросов к ним нет. Но вот к менеджерам очень очень много вопросов. На ресепшен работают не компетентные сотрудники. Не клиентоориентированные абсолютно. Еда неплохая, рыбы много, креветок, суши по вечерам. Вопросов нет.Единственный момент, что на нарезке всяких вкусняшек стоят местные и своим местным накладывают самые лакомые кусочки, а остальным - обрезки) в общем везде надо воевать))ну или оставлять чаевые!) Концепция отеля не ясна: все в разных местах и надо ездить на шатл басах, которые тоже вечно переполнены и туда не сесть, либо с битвой прям) мы жили на первой линии - beach , все развлечения, в том числе, для детей мини диско уже в другой части отеля (надо на автобусе). Детская комната там же. Ребенок умотан, ехать сил нет. Почему бы не сделать на 1-ой линии мини диско тоже? Колонку несложно поставить вроде как. Живой музыки нет по вечерам, не посидеть. Надо ждать 21.00 и ехать опять же в другую часть отеля на какое-то там шоу, а потом обратно. В общем целые выезды. Кто любит размеренный отдых и компактный отель - вам не сюда. Тут по 15 тыс шагов в среднем в день. Номер-море-ресторан-бассейн. Все ходить по горкам. Просто из-за огромный территории и неясной концепции. В общем заплатили 800 тыс, отдохнули не очень)) больше в этот отель ни ногой) да и вообще, Турция выигрывает по всем параметрам.
Poselenci
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Нуууу) не вкусно. Концепция интересная, можно было и докрутить. Но все какое-то пресное, либо залитое соусами, и вообще не соленое. Все блюда - не соленые. Вкуса нет. Ну и в подвале, конечно, не самое уютное место. Не вернусь. Из плюсов: в центре города, обслуживание неплохое ну и цены очень демократичные, не дорого. А, ну еще пожалуй - печеный картофель. Как в детстве из костра) он то меня и спас сегодня, когда все остальные блюда есть не хотелось.
Vatrushka
Chelyabinsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
К самой ватрушке вопросов нет. Очень много вопросов к обслуживающему персоналу. Закала среди прочего кофе на вынос, ждала 20 минут просто потому что бариста делала почему-то заказы, которые оформили позже меня. При заказе попросила кофе погорячее, в итоге налили холодное молочко с пенкой. Пить невозможно. В общем не тратьте время на кофе здесь, зайдите к соседям. Там такого бардака нет. И кофе вкуснее.
Avicenna
Chelyabinsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень давно наблюдаюсь у гастроэнтеролога от Татьяны Фёдоровны Кондратьевой. Рада, что в свое время ее нашла. Очень грамотная, без лишних назначений - все по делу! Хорошо, что есть такие врачи, которым полностью доверяешь! Спасибо!
Beauty Inside
Chelyabinsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Уже Несколько раз делала маникюр у мастера Алены. Очень нравится. Аккуратно, бережно, чисто. Спасибо))
ГКБ № 8, родильный дом
Chelyabinsk · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Рожала в сентябре 23 года. Очень долго не могла выбрать роддом и врача. Но потом познакомилась с Трошиной Натальей и Свежининой Мариной Александровной. И вопросы, где и с кем рожать, отпали! Сразу успокоилась и выбрала 8 роддом. К сожалению, было КС, так как дочь не перевернулась, поэтому с Натальей не удалось рожать. Несмотря на это, тоже чувствовала и получала ее поддержку. И очень благодарна Марине Александровне за сопровождение, внимательность, а главное профессионализм. Операция прошла хорошо, мужа пустили, сразу дочку ему выдали) Ни секунды не пожалела, что выбрала этот роддом. Да, есть некоторые вопросы к палатам, еде и и тд, собственно, как и в каждом роддоме, но разве это важно, когда чувствуешь себя в безопасности и под контролем таких профессионалов. Спасибо за мою чудесную дочку❤️☺️а если вдруг еще, то опять к вам вернусь😊
Utes Beach
Nepryakhinskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Заплатила за лежак и зонтик 700 руб. за полдня (с 15.00 часов). Оказалось, что на пляже даже душа нет. То, что тут называется душ для ног - таковым не является. Там нет воды. С туалетом тоже проблемы. В общем, кому важно, имейте в виду. Цивилизации никакой.
Shuudan
Arkhyz Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Нам все очень понравилось. Соотношение цена/качество. Персонал приветливый, очень клиентоориентированный. Компактные домики до 4-х человек. Новые. Белье и полотенца чистые. Самая удобная опция - Трансфер до подъёмников. Очень выручает. На территории есть баня. Спасибо за отдых!)
Londinium
Chelyabinsk · Xarici dil kursları
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Добрый день! Очень рекомендую обучение в этом центре! Ребёнок перешёл в 5 классе в 80 школу с углублённым изучением английского языка и за полгода с Ириной Анатольевной подтянул знание английского до 5. Занятия всегда по расписанию, начинаются вовремя, никаких нареканий! С удовольствием продолжим занятия!