ValeryBel
2
ValeryBel
0
abunəçi
0
abunə
12,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ПромСервис Отан
Ekibastuz · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Не понимаю, почему нельзя сделать больше времени для массового катания? Народу тьма! Сложно кататься новичкам, тк летают, как сумасшедшие, те, кто умеет кататься! Из за этого много кто падал! Отдельный ужас–это коньки! Взяла себе фигурные, муж взял хоккейные. Когда вышла на лед–сразу чуть не упала! Сначала грешила на то, что давно не каталась, но не на столько же, чтобы совсем не смочь ездить. Потом, отмучившись мин 40, сняла коньки и оказалось, что у коньков сточены зубчики(я знаю как должно выглядеть лезвие на коньках. За плечами занятия фигурным катанием)! Как будто их слепой натачивал! У мужа вообще кривые лезвия! В общем, на каток только со своими коньками. И будьте готовы к тому, что вас либо собьет лихач на сверхзвуковой скорости, либо малыши, которые учатся кататься. Можно же разделить время посещения взрослыми и детьми?! И сделать больше времени для массового катания, а не 3 часа в неделю!