Мария Арзяева
2
Мария Арзяева
0
abunəçi
0
abunə
8,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Bristol
Cheboksary · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вынуждены заходить в этот магазин, так как рядом с домом. Практически всегда вижу плохое хамское поведение со стороны продавца и администратора: не здороваются, игнориуют очередь у кассы. Единственный вежливый продавец там- молодой человек. Даже администратор делает вид что не видит у кассы покупателя, и сама разговаривает грубо. Никогда не оставляла плохие отзывы, но и в других магазинах такого не видела. Такое ощущение, что приходишь к ним домой, жаль что иногда приходитбся туда заходить