Василий Борисов
8
Василий Борисов
1
abunəçi
0
abunə
334,9 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
5
Black Bone
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Барбер Акбар молодец, спасибо за стрижку.
Дерматолог-Косметолог
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мадина, это специалист своего дела, с высшим образованием. Я хожу к ней, да, парни тож посещают косметолога, уже больше 3х лет. Выполняем только то, что действительно нужно,без навязывания, только по делу. Спасибо за работу👍
Old China
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень и очень дорого. Несмотря на то, что это садовод, ценник как в «у Кремля». Кто пишет про большие порции-сомневаюсь что Вам принесут таз риса с Яйцом за 900₽. Ясно и понятно, что это не Китай, вот там порции огромные, и стоят ну раз в 5 дешевле.
Nagan
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Спасибо за стрижку Наврузу.
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Час ожидания, ровно час, это не нормально. Сотрудники ходят из угла в угол, болтают, работать видимо другие должны, ну или гости сами приготовят себе еду. Мрак конечно.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Раньше нравилась эта сетка в Питере, когда приезжали, всегда заходили перекусить. Но, два года назад, именно в этой точке, в рамен попался кусочек пластика, что сделал менеджер-просто не включил в счёт. Ну ок. В прошлом году, мой любимый рамен, стал водой, не насыщенный, будто кастрюлю где его варили, сполоснули и мне отдали. Сегодня решил дать шанс, снова заказал рамен и роллы. Суп по прежнему «вода», роллы какой то позор. Приложу как в меню и как на самом деле. Какие-то мятые, бесформенные, да еще и рыбу «подрезали». Не, извините, но к Вам я больше не приду.
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Много лет живу в Отрадном, и часто беру готовую еду на ужин. Вчера купил «домашнюю кухню», а именно два «лукошко»-мясные котлетки и сверху начинка под сыром и два люля куриных. Придя домой, разогрев, съел люля, и мне вкус показался странным,до этого я его не покупал. Начал есть «лукошко» и прям кислятина. Понял что оно пропавшее, выкинул. Написал в службу поддержки. На утро у меня случился «сюрприз» с унитазом(простите за подробности), поддержка попросила скинуть фото товаров. Но я их выкинул. И как бы по фото они определят, что товар испорчен, внешне то он норм. Или технологии дошли до уровня-передача запаха и вкуса по фото?хм. Вообщем, в магазине нет контроля качества готовой продукции, технолог не выполняет свои обязанности, ну и ребята на линии раздачи, тож не особо контролирую, чем кормят покупателей.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 127566
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приятно удивили быстрым и хорошим обслуживанием)
Gambrinus
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусная еда, пиво, отличное обслуживание и хорошая бонусная система) спасибо
Lianozovskiy Market
Moscow · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший рынок, цены норм, для Москвы)