Светлана
3
Светлана
0
abunəçi
0
abunə
49 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Origami
Zelenograd · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были сегодня впервые в клинике «Оригами». Хочу выразить огромную сердечную благодарность всему персоналу этого замечательного вет. центра. У нашей кошки случился недавно асцит и прежде чем откачать жидкость из брюшной полости нас врач другой вет клиники направил к кардиологу для обследования. К счастью для нас самое ближайшее место на обследование было в «Оригами», где нас встретили дружелюбные администраторы и прекрасная чуткая женщина врач кардиолог Горбачева Марина Анатольевна . По результатам узи сердца было принято решение незамедлительно откачать жидкость из брюшной полости кошки и провести детальное обследование всех органов и назначить лечение чтобы стабилизировать состояние питомца , так как у нас уже сильно отекли задние лапы. В течение 1,5-2 часов врачи «Оригами» провели все необходимые процедуры и мы забрали кошечку домой, она была в хорошем состоянии, улучшилось дыхание , спал отек , и даже тут же пошла самостоятельно кушать . Чувствует себя хорошо. Спасибо вам огромное за оказание такой квалифицированной помощи нашему питомцу. Процветания вашему вет. центру . Обнимаю всей душой)))))!!!!
Dubai
Zelenograd · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Посетили данное заведение сегодня с подругами . Все очень понравилось. Зашли , в течении 3-5 минут нам принесли меню, напитки и еду приготовили очень быстро. Еда свежая , вкусная . Коктейли попробовали 4 разных , тоже все вкусно . Хочу отметить что не разбавленные, как во многих заведениях подают один лед , а все в балансе и алкоголь и остальные составляющие . Кальян хочу отдельно отметить , очень хороший и цена - подарок . Вообщем рекомендую это место к посещению. Хороший лаундж бар. Музыка отличная играет фоном . Спасибо , придем еще !
Vino & Hinkali
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасное место, очень уютное. Были на банкете вчера . Понравилось абсолютно все : вкусная еда и напитки , очень вежливый и доброжелательный персонал . Все везде чистенько . Живая музыка , хорошо пел мужчина. Если бы можно было поставить 10 звезд , я бы поставила . Процветания ресторану !