Аделина Иванова
7
Аделина Иванова
2
abunəçi
0
abunə
107,2 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
14
Ponyatnaya Stomatologiya
City of Kazan · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошая стоматология, обращалась чтобы удалить зуб мудрости, даже как укол сделали не почувствовала 🙏🏼 спасибо стоматологу Заурбеку Руслановичу🙏🏼 клиника уютная, чистая, администратор вежливая 👍🏼
KazanOncoNet
City of Kazan · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Кажется, Ваша клиника сегодня сделала все, чтобы я больше не хотела к вам обращаться. Записала свою маму через приложение медточка, на 17:15 к врачу Музафаровой Ф.К., заранее накануне позвонила в клинику подтвердить запись и удостовериться что все в порядке. Пришли как полагается заранее за 15 минут до приема, на ресепшен администраторы странно переглянулись, но сказали все в порядке, запись есть. Тем временем в приложении мед точка я наблюдаю поток уведомлений, где говорится, что запись наша была отменена еще днем по инициативе клиники, и в момент нашего прихода создана новая запись, но на прием часом позже в 18:15. В назначенное время в 17:15 нас никто не принял, мы терпеливо ждали пока люди приходили, заходили к врачу, выходили, один за другим. За час ожидания я подходила несколько раз. Мне говорили все в порядке, что то с расписанием, интернет не работает, у врача задержка, вы следующие, и тут же на глазах приглашали других пациентов, которые пришли после нас. Когда я уже подошла и показала уведомления в приложении мне признались наконец что нашу запись случайно отменили. Ну и примут нас, когда примут. Больше часа мы пребывали в негативной обстановке, опоздали в другие запланированые места, были неоднократно обмануты и втянуты в конфликт внутри клиники. И все это на виду у других пациентов. На пики своего раздражения нас наконец приняли. Попросила поговорить об этой возмутительной ситуации с главврачом. Главврач пыталась все склонить в сторону задержки у врача, тк она может брать анализы, сглаживая конкретные факты об отмене нашей записи. Только вот врач кажется единственная кто соблюдал более менее тайминг. Предложила 15% скидку на узи (420 рублей), при совокупном чеке с анализами на 17 800. Это предложение я сочла оскорбительным и конечно отказалась. Уходили мы морально истощенными, плюс и сама процедура биопсии не из легких и мама уже была совсем измученной. И в этот момент администратор просит нас не уходить, так как неверно взяла с нас оплату. Начинает все пересчитывать, говорит что сделает возврат… у меня просто уже не было слов. После пережитого и так моей мамой стресса, уже никаких сил разбираться в оплате, делать возвраты не было. Мы просто молча ушли. Мы обратились в частную профильную клинику, а получили непонятно что. Наверное такого безобразия даже уже в бесплатных поликлиниках нет. Вы оказываете услуги онкобольным, тем у кого есть подозрения в очень тревожном диагнозе. Разве допустима вообще такое халатное отношение. Зачем было врать, издеваться прилюдно, оскорблять такими скидками, обсчитывать, и думать что вопрос с вашей ошибкой решиться нашим терпением и ожиданием. Зачем валить вину на врачей, а потом тут же восхвалять их. Я не сомневаюсь в компетенциях ваших врачей, но вы ведь их тоже позорите такими ситуациями. Мы приехали из другого города, выбрали именно вас, но потратили нервы и время. Простое честное признание изначально, попытки хоть как то решить вопрос, не вызвало бы такого возмущения. Я пишу это не с целью снизить ваш рейтинг, найти и наказать виноватых, а с целью обратить внимание вашего руководства, на бардак, которые в целом творится в вашей клинике.
ZhEU-51
City of Kazan · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность работникам ЖЭУ-51❤️ сколько раз обращалась всегда реагируют, никогда без внимания не оставляют. Нас, жильцов, домов очень много, и заявки наверняка превышают количество работников, но все равно вы стараетесь как можете🙏🏼 Девушки сотрудницы создали чат, для нашего удобства. Ваша работа важна, спасибо вам 🙏🏼
Multematik Studio
City of Kazan · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спасибо сотруднице копи центра, за помощь в распечатке фотографий. Подсказала, как сделать более качественные фотографии, очень доброжелательная 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 В целом, часто обращаюсь в этот копи-центр, всегда распечатывают быстро и качественно.
Букет Столицы
City of Kazan · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина цветов. Спасибо флористу Валерии, собрала восхитительный букет невесты с учетом всех моих пожеланий 🙏🏼 благодарю и флориста Венеру, за отзывчивость и консультацию по подбору букета на торжество 🙏🏼 удачи вам и процветания 🌺🌺🌺
A. M. Dente
City of Kazan · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Большое спасибо Алине Вализановне, отличный специалист, взялась за лечение сложного зуба. Понравилось доброжелательное отношение, профессионализм. Проконсультировала на счет остальных зубов, все объяснила, дала рекомендации по уходу. Клиника очень уютная, чистая, приятно там находится. Адекватная стоимость, без навязывания лишних услуг, все по только делу. Процедура прошла комфортно, с учетом всех моих личных особенностей, будем приходить еще.
RoSS
City of Kazan · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Брали напрокат костюм для жениха на свадьбу, остались очень довольны 👍🏼 Очень отзывчивый персонал, в частности девушка администратор, отдельное ей спасибо. Мы не знали какой костюм выбрать и она очень быстро нас сориентировала, подобрала идеальный вариант и по стилю торжества и по размерам. Хочется отметить, действительно большой выбор, глаза разбегаются🙂Все объяснили, показали, рассказали 👍🏼Цены очень доступные. Доверьтесь персоналу, они точно подберут вам то что нужно 👍🏼👍🏼👍🏼
Tat’irish
City of Kazan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Нам понравилось 😊 атмосферное заведение, шикарное пиво и вкусная кухня ☺️ благодарность Славе за дружелюбие и помощь в выборе👍🏼 обязательно вернемся еще ☺️
Шиномонтаж
selo Pestretsy · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хорошая шиномонтажка, всегда здесь меняем колеса всей семьей. Ребята делают все быстро, качественно, всегда очень доброжелательны. Есть комната ожидания, где тепло и уютно ☺️ спасибо большое, будем обращаться еще 👍🏼