Татьяна Ефремова
4
Татьяна Ефремова
0
abunəçi
0
abunə
51,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Reef
Kirov · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ходила на массаж лица. Расслабилась, отдохнула. Очень приятное место, вежливое и приветливое обсуживание, а лицо после массажа сияет просто)) прекрасное место, обязательно вернусь
Бармузей Васи Ложкина
Kirov · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приветливые девочки, очень вкусная еда и конечно прекрасный Василий Ложкин ❤️
Vyatka Art Museum named after V. M. and A. M. Vasnetsov
Kirov · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не дышите, не смотрите😂 хотелось сделать пару кадров на память, но искусство умирает и этот музей хороший тому пример. Если взрослый человек с маленьким штативом и желанием сделать пару кадров представляет такую угрозу, что все бабки переполошились, то это печально. Пора уже развиваться, а не замыкаться. А то скоро реально дышать нельзя будет😂😂короче ушла в стрёмном настроении. Спасибо, искусство есть ещё и в других местах))
Yandex Market
Kirov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Всегда вежливый персонал, чисто, аккуратно всё, работают девушки быстро
Parnas
Yelets · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень грязно в номерах, душ с прозрачной дверью на этаже, в номере только туалет и умывальник. Наш номер был на втором этаже около окна, весь день там какие-то ребята (узбеки или таджики) болтали по телефону, заглядывая в наш номер. Заказывали номер с двуспальной кроватью, оказалось две односпальные, но одно полотенце и одно одеяло (не первой свежести). В целом, больше туда возвращаться абсолютно не хочется. Жаль, потому что расположение отеля удобное. Но я в студенческие годы в общагах роскошнее жила, чем это...
Presto
Lipetsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Продали постный голубец с запахом тухлой прокисшей капусты. Когда подошла вернуть, мне сказали что это просто запах соуса. Когда я сказала так попробуйте, они сказали что так и должно быть. Но пробовать не стали. Деньги естественно никто не вернул и замену продукту не предложили. И товар с витрины не убрали. Конечно, деньги же не возвращают, можно продавать тухлятину и говорить что это соус такой. Спасибо, больше сюда не приду