Айгуль
2
Айгуль
0
abunəçi
0
abunə
9,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Правильный выбор
Ufa · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Снимите розовые очки. Процедура длилась больше года - ок. Куратор говорит ровно то, что должна: все будет хорошо, все спишут, деньги вернут, все разморозят. Помощники АУ бестактные и грубые. Суд переносился пару раз. Вишенка - списали не весь долг! Мало того что, после оплаты всей суммы перестали выходить на связь, помимо этого дали ясно понять: то, что происходит по завершению процедуры - строго мои проблемы, даже если списаны увы не все кредиты)) Качественная связь с куратором крайне важна. Хотя бы чтобы предупредить: Вот, ваше дело на таком-то этапе и скоро все карточки заблокируют! Снимите с них деньги, если таковые есть. Есть, были. Списали под реализацию. Спасибо, О. С. Если у вас большой долг, списываете не впервые и вы хорошо разбираетесь в данной процедуре - обращайтесь смело. Если же есть некая тревожность в этом вопросе, не до конца понимаете что и как - советую поискать более клиентоориентированную компанию. Отзывчивую не только на этапе продать, а на протяжении всей процедуры.