Molly
10
Molly
1
abunəçi
3
abunə
296,8 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
8
Khochu Shashlyk
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень нравится это место. Салат с баклажанами - навсегда в сердечке ♥️ Хинкали вкусные ВСЕ. Хачапури тоже, но отдельное, первое место занимает хачапури со шпинатом. 😋 не первый раз приходим, всегда быстро и вкусно. Для семейного дня рождения - самое хорошее место.
12 Mesyatsev
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Дважды была в этом салоне и дважды мне "посчастливилось" попасть в руки абсолютных непрофессионалов. В первый раз к массажистке (к сожалению, не запомнила ее имени), после которой у меня заклинило половину спины и срочно пришлось договариваться с профессионалом о помощи. Мне повезло, что человек на один день был в Питере и согласился уделить мне время. А его потребовалось 3 часа, чтоб нормализовать состояние. И второй раз - мастер Эля, которая сожгла мне кожу головы и испортила волосы, которых и так не сильно-то много. Перед началом я предупредила о чувствительности кожи и о том, что на 6% оксиде получаю ожог. Мол, нужно аккуратно и быстро работать. Сообщая такое человеку, который позиционирует себя как профессионал, ожидаешь адекватной реакции, ну или хотя бы в голове что-то зашевелится от такой информации. Но нет. Ответом было "я вообще думала на 9% красить". Уж не знаю, что именно она замешала в состав, или все "благодаря" тому, что мастер только наносила (!) состав более получаса, тщательно вбивая кисточку мне в мозг, но кожа моя нещадно сожжена. Потребуется порядка двух недель, чтоб восстановить только ее. А ведь после данного вмешательства, мне еще и дополнительно осветляться нужно будет, потому что корни, вопреки обычному, остались желтыми и никакое тонирование это не перекроет, только если затемнять, чего я категорически не хочу. Бонусом досталось то, что волосы теперь отрываются клочьями. Придется какое-то время ходить так, будто мне 15 и я сама себя обесцветила дома в ванной, а не отдала за это 5500. Ах да, еще один "нюанс" для тех, кто захочет подстричься при помощи машинки: у Эли они не чистятся от слова совсем. Когда я увидела то количество волос и грязи, что скопилось под головкой машинки, меня чуть не стошнило. Я была в таком шоке, что потеряла дар речи и только молилась о том, чтоб это скорее закончилось. Три звезды ставлю только за то, что в салоне работает прекрасный мастер, который делает именно то, что нужно и как нужно, не принося вреда волосам. Не было бы её, поставила бы одну звезду и больше не приходила бы никогда. UPD: все нижезложенное в ответе организации наглая ложь. Администратор звонила и пыталась скинуть вину на меня, задавая вопросы по типу "а давно Вы красились до этого?" мол, волосы могли повредиться все из-за недавнего обесцвечивания. Где там слежка за оборудованием и т.д. - не знаю. Жаль, не сфотографировали эти самые загаженные машинки. Пытаться сейчас выкручиваться, пуская людям пыль в глаза, лишь бы плохо не подумали - свинство по отношению ко мне, и к людям. Вы пытаетесь сейчас вывернуться и выставить меня в плохом свете, а себя преподнести. Во время звонка администратора не было НИ СЛОВА о каком либо личном решении вопроса. Мне сказали "ну, мы извиняемся за мастера" и на этом ВСЁ. Ни одного предложения. Поэтому , если ВЫ хотите решить данный вопрос, мой номер у вас есть. Потому что мне после вашего "профессионального колориста" пришлось побриться налысо и ходить в парике. Скажите спасибо, что ещё нет жалобы в Роспотребнадзор.
Cosmica
Saint Petersburg · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Долго искали доставку воды на дом, чтоб совпали ожидания по времени, качеству, ценнику и сервису. Остановились на данной компании и остались довольны. Ребята оперативно привезли воду, помогли маме поставить её туда, где удобно и пошли навстречу с вопросами об оплате, за что им отдельное спасибо. Сама вода маме понравилась (мне тоже, но я не такой привередливый Нёвиллет, как она)), будем заказывать ещё.
Магазин продуктов
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
С тех пор как это место стало табачным магазинчиком, на место продавцов берут странных ребят. Либо им скучно там работать, либо они употребляют, или употребляют потому что скучно - не знаю. + Постоянно новые лица. Заходить зачастую просто стремно, потому что неизвестно - кто сегодня за прилавком: адекватный человек или очередной угашенный пацан. Однако, ассортимент хороший, поэтому ходим. Просьба к владельцам: выбирать более компетентный персонал, который не будет отпугивать людей.
Goncharnaya Studia № 1
Saint Petersburg · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Были на мастер-классе #1, вела мастер Юля. За 1,5 часа мы успели сделать всего по стакану-кашпо. На чашку времени не хватает априори, так как по словам мастера, нужно 20-30 минут только на то, чтоб прилепить ручку. Занимаясь гончаркой в другом месте, ни разу я столько времени на ручку не тратила. К сожалению, не удалось узнать способ крепления в этой студии. Раскрасить мы тоже успели с трудом, так как 1,5 часа - это очень мало. Даже по словам самой Юлии. В общем и целом, лично мне не понравилось: мало что объяснили, толком не показывали, плюс ждать 3 недели, чтоб забрать своё изделие. А сестра, которой я и дарила сертификат, в восторге. Тут уж каждый судит сам.
Teatralnaya studia Ya - Aktyor
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
May 2024
Занимались в студии 3 месяца и попали на фестиваль. Потрясающая атмосфера, организация на высшем уровне! Огромное спасибо организаторам и преподавателям!
Moya stomatologiya
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Большое спасибо врачу Швидко И.В. Легко нашел подход к ребенку и вылечил зубик :) Так же спасибо персоналу за заботу!)
Trdelnik
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Самые вкусные трдельники в моей жизни :))
Dixi
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Самый ужасный магазин в районе. То заводской российский сыр оказывается с плесенью, то грибы, то гнилые овощи. Каждый раз, когда вынуждено приходится заходить туда, напрягаемся - что же в этот раз пойдет не так?! И раз за разом Дикси удивляет новыми провалами. Проведите уже проверку на складе и храните продукты должным образом!
Vostochniy Railway Terminal
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Самый жуткий вокзал из всех, где мне пришлось побывать. Неудобное расположение путей, очень узко, народа много, все толкаются - того и гляди на пути скинут. Приехал поезд и тут же около дверей образовалась толпа людей, не дающих даже выйти из вагона тем, кто уже приехал. Еще черт ногу сломит, пока разберется с какой стороны приедет поезд и где у него будет первый вагон. Пришлось носиться по всей платформе туда-сюда, чтоб понять где встречать человека. На входе тоже проблемы были - всего две рамки и куча мобилизованных с вещмешками. Мало того, что из-за них была огромная очередь, так еще и пару раз чуть не зашибли своими пожитками, потому что столпились все сразу за рамками. Полная неразбериха! Если уж через вас уезжают ребята на боевые действия, то организуйте им отдельный проход.