дарья
4
дарья
1
abunəçi
0
abunə
53,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
ProSushi
aul Novaya Adygeya · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
рекомендую ✌🏼 понравилось все: очень вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливый персонал. ходили несколько раз и обязательно вернемся еще
Vanlav
Krasnodar · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
были в заведении 5.04, ехали чтобы попробовать корпусные десерты. все было вкусно, хотя фисташка выглядела не очень аппетитно и совсем не была похожа на фисташку. впечатление от заведения очень испортил персонал, советуем убрать девушку кассира, которая в тот день работала, потому что с таким недовольным лицом нас ещё нигде не обслуживали. больше нет желания приходить в это кафе.
Dom Bita
Moscow · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличное место! Приветливый персонал, оперативное обслуживание. Приходила делать и дубликат ключей, и подшив брюк, и принесла ботинки на ремонт. Цены устраивают, расположение более чем удобное. Обязательно при надобности буду обращаться ещё, впечатления остались только приятные!
Photofragma
Moscow · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Место, о посещении которого я очень пожалела. Пришла сделать фото на документы. Работница, когда я подошла, смотрела какое-то видео или сериал. Я сразу сказала, что мне нужно только отправить фото на почту, печатать ничего не нужно, а это дело меньше минуты. В итоге, без доплаты мне сказали, что отправят фото на следующий день (доплачивать не хотелось, к тому же, мне даже не нужна была печать, что наталкивает на мысль о банальном вымогательстве денег таким образом). На следующий день фото не пришло, после звонка в салон сказали, что вот 24 часа пройдёт, тогда и пришлем (к слову, прошло больше, и фото даже тогда не отправили). После очередного звонка выяснилось, что про мое фото в принципе забыли, а листок с адресом почты видимо куда-то выкинули. Когда отправила его в вотсап, мне скинули не мою фотографию. И уже после того, как по переписке выяснилось, как я была одета, все нашлось. Теперь буду знать, в какой салон для фото я точно больше не обращусь