Дарья
8
Дарья
2
abunəçi
0
abunə
198,2 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
25
Подземная парковка Ботаника
Moscow · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошая парковка. Переживала, что возникнут трудности с заездом и выездом. Да, они узкие, заезжаешь по небольшому серпантину вниз и выезжаешь также вверх. Но в принципе ничего супер сложного) 100 руб в час, парковка отапливается.
Ricci Capricci
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пообедали сегодня в этом ресторане. Очень понравились скорость обслуживания, качество блюд и сервис. Были с 2х летним ребенком, детское блюдо принесли буквально за 5 минут. Остальное минут за 10. Есть детский уголок, что очень удобно.
Ozon
Korolyov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сегодня ориентировочно в 17:30 пришла за заказом, дверь закрыта, потом сотрудники долго не могли ее открыть, потом был танец пятой точкой за стеклом от сотрудницы пункта. Когда дверь открыли, меня и еще одного мужчину чуть не снесла толпа юных молодых людей, пришедших посидеть к своим друзьям на пункт. Отвратительный запах, бардак из товаров, долгое обслуживание, оры и крики.
French Bakery SeDelice
posyolok Ilyinskoye-Usovo · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Уютная кофейня, есть детский уголок, вода для питомцев. Очень вкусный кофе, свежая выпечка, особенно понравились круассаны. 5 из 5👍🏻
I will think about IT tomorrow
Korolyov · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Любим это место с его открытия. Сегодня попробовали новые закуски. Брускетты волшебны, коктейли как всегда тоже прекрасны 🤍
Карусель
Korolyov · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Карусели старые, ржавые. Сотрудники конечно тоже те еще «дипломаты», хамоватые, как из жэка совкового, общаться нормально не умеют. Не знаю, почему нельзя городу модернизировать и эту зону и отношение к гостям.
Mr. Fox
Korolyov · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
С сыном посещаем этот барбершоп и ходим на стрижку к топ-барберу Ильвине уже больше года. Так как он еще невзрослый, к машинке он относится скептически) Но при этом удается потихоньку к машинке привыкать. Сегодня то ли погода, то ли звезды так сошлись, он ни в какую не хотел ею достригаться. Спасибо Ильвине, у нее действительно есть свой подход и железное спокойствие)) Стрижка, как всегда, отличная. Еще раз спасибо!
Wonderland
Korolyov · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
С радостью посещаем игровую с открытия. Последнее время в ней стало очень грязно(( стены и шарики грязные, тележки сломаны, мячик в канатной сетке, на котором можно кататься деткам чёрный (сама сетка), неприятно трогать. Игрушки сломанные, кухня детская тоже вся сломанная. Под батареями не убираются. Надеемся, что будет чище))
Studio Vozduh
Korolyov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Спасибо мастеру Татьяне за аккуратный маникюр)
New Riga Village
derevnya Nadezhdino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Только вчера вернулись из этого волшебного места. Отдыхали здесь второй раз, брали домик с кухней. В домике все очень чисто, белье, даже детское предоставили- все идеально. Очень порадовало соблюдение стандартов: приветливый персонал, скорость реагирования на вопросы и просьбы, вежливость. Красивая территория с возможностью поиграть в волейбол, отдохнуть на шезлонге, подержать и покормить маленьких кроликов (кролики супер милые:) Малыш у нас был рад поиграть на детской площадке. По вечерам в ресторане показывают фильм на проекторе, а когда немного темнеет разводят костер. Отдельно хочется отметить завтраки: очень вкусно и сытно. Не запомнила к сожалению имя девушки официанта, ей отдельное спасибо, очень добрая и отзывчивая. Хорошее меню помимо завтраков, если ехать с детками можно не переживать за обед или ужин и смело идти в ресторан - супчик, котлетки, гарниры- всё очень вкусно. Отдыхали с маленькой собачкой, тоже все продумано, дали набор для питомца с гигиеническими пакетами. Из пожеланий : в домиках с кухней поставить холодильник помощнее, так как подразумевается вроде что люди здесь планируют готовить. Взяли с собой по мелочи детскую еду, часть на второй день испортилась( нам в первый день поменяли холодильник, но холодил он что первый, что второй плохо, возможно потому что он барный и рассчитан на легкое охлаждение напитков. Было бы комфортнее в данной категории размещения с холодильником помощнее)) но не буду за это снижать звезду. В целом нам все очень понравилось! С радостью вернемся снова🤍