Игорь Макаров
4
Игорь Макаров
0
abunəçi
0
abunə
12,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
April
Tetyushi • Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Аптека не из дешовых, дешевле становится если купить иху скидочную карту, которая тоже стоит денег, при этом чтобы она действовала, нужно делать покупки часто. Покупаем там очено редко, хоть и живем рядом. Лучше прогуляться с километр до след. аптеки и купить минимум на 200р. дешевле.
Ulyanovsk Baratayevka Airport
Ulyanovsk • Hava limanı
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший, уютный компактный аэропорт с бесплатной стоянкой и шикарной большой площадкой перед аэропортом. Удобно расположен. Рейсы преимущественно в москву.
Sviyaga Hills
derevnya Savino • Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
были 11 марта, с женой со своим другом, который стоит на лыжах почти 20 лет, научил, обкатали все горки кроме красной, как никак в первый раз встали на горные лыжи! Трассы классные для своей местности. Считаю-те кто берет снарягу в прокат, парковка должна быть бесплатной.
Avtosvet Led-max
Samara • Avtoişıq
Yaddaşda saxla
May 2022
Заказываю, свет в Лед-Макс уже второй раз с полной предоплатой. Продавец отправляет быстро, упаковка качественная, товар светит. Рекомендую!