екатерина корчагина
11
екатерина корчагина
1
abunəçi
0
abunə
450,4 min
baxış
Rəylər
49
Seçmələr
Foto
Tsentr Diagnostichesky Oblastnoy Uz
Viciebsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Совдеповское оказание услуг во всех смыслах. Очереди, ругань в регистратуре, под кабинетами. По телефону записаться крайне проблематично. Качество услуг на 3 по 10-бальной шкале(
Автомойка
Viciebsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Переключение режимов с запоздание на 10+ секунд. Отмывает даже не сильную грязь плохо. Никогда нет мыла возле мойки рук. Купюроприемник очень капризный. Выдает только по 1р, без выбора самому и в целом.
Otdeleniye Pochtovoy Svyazi № 20 Rup Belpochta
Viciebsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Тихая спокойная почта без очередей. Приветливый и дружелюбный коллектив! 👍🏻👍🏻👍🏻
Santa
Viciebsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Много просрочки. В готовом тухлого много.
Зарядка
Viciebsk · Elektromobillərin enerji doldurma stansiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Постоянно занято. Утром, днём, вечером
Leon
Viciebsk · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все продавцы считают себя минимум губернатором или мэром Витебска. При продаже в Халву унижают, что ну вот если за нал(вопрос к налоговой)))), а Халва Ваша отстой(перевожу на литературный язык) Плохой магазин. Плохие надменные продавцы. Несколько возвратов по браку к ним.
CityClinic
Viciebsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень дорого. Пару лет назад ребенку 5 лет с 16ю зубами сняли налет за 100 р с хвостиком.
Лукойл
Viciebsk · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отпускают долго. Кассир обысно один работает
Vitebsk city polyclinic № 6
Viciebsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Жесть. Раньше по работе проходили там медосмотр. Всё надо было принести своё. Анализы, осмотр гинеколога, флюру… очереди на медкомиссию громадные. Врачи некомпетентные. Ремонт совдепия. Туалет только на первом этаже, но там почти постоянно уборка, которой там не бывает. Хуже поликлиники в городе нет!
Evroopt Market
Viciebsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Маленький магазин. Живет по совдеповским моментам. Нет тележек, корзинки тоже куда-то прячут. Полно просрочки перед кассами. Жалко цветы увядшие в горшках, гнилые фрукты на скидках, мясо просроченное, но в продаже(на скидке жжжж). Продавцы вечно в телефонах при обслуживании клиентов. Недовольные лица кассиров. Несоответствие ценников и цены. Путаница в ценниках. Плохой магазин. Плохое впечатление.