Алина Б.
2
Алина Б.
0
abunəçi
0
abunə
2,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Шаурма
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Работники оч хорошие, звезда только за них. Курица пережаренная и слишком соленая, слишком много специй как в мясе так и в соусе. Лаваш отвратительный ребят, домой идти было 10 мин, все размякло почти в кашу, как тогда работает это на доставке?! Итог: минус звезда за мясо (ужасное), минус за лаваш, минус за соус-специи. Вкус курицы вообще отсутствует из-за чрезмерного навала специй. Очень странные вкусы у людей, если оценка заведению 4 звезды.