Нина Ч
9
Нина Ч
7
abunəçi
0
abunə
564,4 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
16
Баня SherlockHome42
Urban-type settlement of Sheregesh · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посетили баньку с друзьями, цена отличная, баня приличная, админ супер ! В бане хорошо, жарко. Есть чаша для благовоний, душ, с/у. Хороший предбанник для посиделок, отделена раздевалка. В целом рекомендую! Очень понравилось. Есть настольные игры, посуда. Простыни, веник, телек... В общем до 8 чел прям с комфортом
Sochi National Park, Arboretum
Sochi · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2025
Только из за этого важного красавцв стоит сходить в дендрарий🤣🤣🤣🤣он живет тут!
На углу
Novokuznetsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Брали пиво Хакасия, очень вкусное! Днём можно посидеть, как в кафе есть столики
Marina Mall
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный отель, не дорогой! Апартаменты ваще копейки, 5 т сутки. В стоимость входит бассейн под открытым небом с подогревом, хамам, сауна, завтрак. Мне лично там очень понравилось. До моря 10 мин, загарать. А купаться, лучше ехать на пляж чайка, или мандарин.... Там повеселее. А отель точно рекомендую. Там рядом все магазины и есть офигенная шашлычная!
Soçi Uluslararası Havalimanı
Sochi Resort City Urban District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший аэропорт. Все понятно, слаженно. Персонал приветливый... Таксисты, как и во всех аэропортах в три цены, поэтому смело скачивайте Яндекс такси, переходите через дорогу от аэропорта и ждите!
Paulaner Brauhaus
Novokuznetsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Это мой любимый паблик, кафе, ресторан, пивница! В нём есть всё! Считаю это заведение, самое крутое в городе! Отличный, не навязчивый дизайн, кухня-просто 🔥огонь. были конечно и там погрешности.... Например при заказе рёбер.... То мяско само от кости отходит, то один раз вышло так, что это был кирзовый сапог. Видимо не было заготовок из парика и официант не поставил блюдо на стоп! Но это было один раз из всех моих посещений данного заведения! Остальное на высшем уровне! Рекомендую ростбиф с маринованным перцем! Говяжьи щечки, рульку, стейки! Мммм мм.... Вкусняха! Очень вкусная корюшка! Пиво обожаю светлое! И есть у них там один парень- официант..... Работает на вышке! Чай чай чай ему! Люблю Вас!
Золотое крыло, гостиничный комплекс
Novokuznetsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Нет кондиционеров . В жару находится не возможно. Плохая звукоизоляция. Номерной фонд в принципе чистый. Ночевать можно, но повторюсь, не в жару!!! Есть кафе, готовят нормально. Можно заказать драники, домашние пельмени, супчики и т. Д. Бассейн лучше посещать не общий, а в люксе. Этот отдельная пристройка, там классно
Гранат
Novokuznetsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Заведение среднего уровня, считаю что им нужно срочно улучшать кухню. Соотношение цена и качество блюд не совпадают. Вход в заведение сделан красиво, очень приятно зайти . Нужно убрать клеенки со столов, положить прозрачные!
Кузница улыбок
Novokuznetsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Я просто обожаю "кузницу улыбок"!приветлевый персонал, отличные, знающие своë дело доктора! У нас туда ходит вся семья! Дочери делали брекеты- рекомендую (девушка ортодонт, прекрасно ладит с детьми.) Так же там можно сделать гигиену полости рта ультразвуком и избавиться от камня и налёта! Очень красивая улыбка получается))))). Девушка санолог очень внимательная и к процедуре и к пациенту. Ну и конечно же вишня на торте врач, которому я вверила свои зЮбы- Михаил! Человек, цены не малой, умный, внимательный, старательный в своей работе, скрупулёзно относится к лечению. Мне это важно, когда доктор следит даже за мелочами, а не наносит пломбу, как шпатлевку! Расхвалю сейчас его потом сама буду по три месяца в очереди стоять 🤣🤣🤣. В общем я точно рекомендую посещение этой стоматологии! Там хорошая команда!
Yarche!
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Ярче очень хороший магазин. Из минусов только то, что там тесно, узкие проходы между стелажами. Качество обслуживания на высоте. Ассортимент хороший. Рекомендую!!!