К
Кирилл Смирнов
К
2
Кирилл Смирнов
0
abunəçi
0
abunə
8,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Polyclinic № 40
Minsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пишу это в порыве гнева и ярости,каждый раз приезжая хоть с утра,хоть вечером,невозможно попасть к врачам.Запись на месяц вперед,приходишь под кабинет,а очереди нет,почему тогда запись на месяц?Крайне не советую это поликлинику если не хотите остаться тут ночевать.Постоянная ругань,плохо влияет на мое эмоционально состояние,ухожу обычно с поликлиники с нервным срывом,вот это мне надо