Юлия К.
2
Юлия К.
0
abunəçi
0
abunə
14,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Hmelbakery
Stavropol · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Добрый день ! Где фирменная булочка с сосиской , несколько раз зашла а ее нет , потом появилась НО обсыпке почти нет, сосиска невкусная , эх обидно , такая вкусная была раньше ! Павлова все так же прекрасна, хлеб вкусный !!!