Полина Х.
7
Полина Х.
0
abunəçi
1
abunə
174,6 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
7
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, женская консультация № 10
Moscow · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
May 2026
Была на приеме сегодня у врача Драгоман Кристины Александровны. Это уже второй мой скрининг, первого врача не помню. Очень боялась идти к ней из-за отзывов, но решила не настраивать себя и расслабиться, начать с себя и максимально радушно себя вести) Что могу сказать: врач меня с самого начала предупредила, что всё расскажет в конце (на 1 скрининге то же самое было). Иногда приходилось переворачиваться то на 1, то на другой бок, чтобы всё смогли рассмотреть. Также врач уточнила, хочу ли я знать пол. И потом сказала мне) Я больше всего хотела узнать, что с малышом всё хорошо и пол. Врач говорила вежливо, по делу. Грубостей не заметила никаких. Пришлось погулять полчаса, чтобы врач смогла разглядеть все камеры сердечка. При осмотре Кристина Александровна не скажу что была груба: аккуратно двигала датчик, разницы с прошлыми врачами не увидела. Спасибо за четкий осмотр, комментарии после него, определение пола и даже возможность сфотографировать малыша в конце! Возможно на платных осмотрах все более веселые, но для осмотра по ОМС и чёткой диагностики, мне кажется, всё было хорошо) Так что если кто-то тоже как я читает отзывы и потом волнуется - не бойтесь, я верю, что с любым врачом можно найти контакт и главное настраиваться на хорошее) Ну и вкусовщина, конечно, всегда присутствует. Всем здоровья! Из минусов ЖК: кулер нашла только на 1 этаже, хотелось бы чуть ближе для беременных к кабинету узи.
Artgarage
Krasnogorsk · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень круто! Делали плановое ТО большое - замену масла в ДВС, замену масла в АКПП, замену масла в переднем редукторе, замену масла в заднем редукторе, замену масла в раздатке, диагностику подвески, замену тормозных дисков и колодок в круг... Обслуживание на самом высшем уровне. Персонал отличный, работают профи. Время ожидания минимальное, + можно записаться на другие работы на ближайшее время записи. Спасибо!
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Екатерина сотрудница очень милая, благодарны за отзывчивость - 31 табельный рулит!!! Спасибо за улыбку и хорошее настроение! Просим обратить внимание и дать премию девушке. Таких чистых столов и вежливых сотрудников в данной сети не встречали!
Шаурма Приморская
Tuapse · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Были 2 раза за 2 дня:) Очень вкусно! Улыбчивые сотрудники, цены приемлемые. Спасибо!
Автокемпинг
Gudautskiy munitsipalitet · Kempinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Большое спасибо хозяйке Салиме за прекрасный отдых. В кемпе людей немного, мы приехали - были первой палаткой, за 5 дней появилось еще 2-3. Это большой плюс, тк изначально хотели в соседний, но там очень было много людей и машин. Есть душ, туалет, мокрая точка, Салима всегда на территории и следит за порядком. Палатка с видом на море стояла, до воды буквально 1 минута. Это удивительнейший восторг! Салима - очень приятная, комфортная в общении и идущая навстречу хозяйка. Ещё раз большое спасибо, процветания и прекрасного всем отдыха и настроения!
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный Яндекс ПВЗ! Лучший на районе
Khachapuri
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Лучшее место! Самый вкусный Ткемали, еда удивительная просто. Огромное спасибо! И очень приятные сотрудники. Всем рекомендую! П.с. Хачапури на гриле - бомба!
Shafran
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусный пирог, но обманывают посетителей. Официантка в качестве комплимента принесла настойки - мы отказались. Далее принесла нам пирог и морс - наш заказ. После чего принесла молча (!) - бутылку воды, молча открыла, налила нам в стаканы и придвинула к нам, ушла. Мы решили, что замена комплимента. Ан нет) Вода недешевая появилась в чеке. Мы скандалить не хотели, счет оплатили, но чай, естественно, не оставили. Будьте бдительны! А, ну и поджатые губы смущали, явно ощущали недовольство нами за то, что мало заказали.
Lady Shine
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Сделала карвинг у Ирины - волосы были осветленные, немного переживала. Изначально салон и мастера посоветовала подруга. Я довольна! Волосы живые, приятные волны. Ирина объяснила как ухаживать. Большое спасибо!
Doner One
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень вкусная шаурма! Недешевая, но стоит того)