Дарья
11
Дарья
4
abunəçi
1
abunə
717,9 min
baxış
Rəylər
56
Seçmələr
Foto
5
ННК
Nakhodka · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В канистры не заливают. Приказа нет, отказывают просто так. Машина на трассе обсохла, приехала на такси с канистрой. Кассиры некультурные , невоспитанные дамы. Не рекомендую, объезжайте стороной.
Nnk
Artyom · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Невозможно заправиться. Пенит бензин пистолет
Hlebomyas
Khabarovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасное место. Свежие булочки, тут же жарят мясные котлеты из говядины. Бургеры все очень вкусные. Понравился гамбургер обычный. Острые бургеры тоже вкусные. Закуски заслуживают отдельного внимания, понравились луковые кольца и сырные шарики. Были два раза и однозначно не последний. Рекомендую!
Coffee Panda
Khabarovsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не работает.Вообще нет палатки.
Shaggy farm
selo Uznezya · Zoopark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Потрясающее место для семейного отдыха! 🥰 Большая территория, бегают кролики, животные ухоженные. Рекомендую к посещению!
Canteen
posyolok Karlushka · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Разнообразие еды большое. От десертов до первого/второго и напитков. Но все масляное, жирное, много майонеза, в салатах перебор с чесноком. Десерты сухие.
Leto
selo Onguday · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошее заведение, приятная женщина на кассе. Все рассказала, посоветовала, что заказать. Спасибо! Очень понравилось мясо дикого оленя 🔥 Вкус ни с чем не сравнится, обязательно стоит попробовать. Чай с облепихой насыщенный , согревающий.
Zhou-Zhou
Blagoveschensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приехали в ваш чудный город Благовещенск из Приморского края. Захотели попробовать китайскую кухню. К нашему удивлению заведения работают до 00.00, но кухня закрывается в 21:45-22:00. Время было 22:05, нашли по картам ваше заведение… Заказали-гребешок, свинину Гоа бао Джоу, шашлычки из курицы и картофель с говядиной. Ужасно. Во-первых, официанты нас встретили так , будто с мыслями «Че пришли, нормально же сидели в телефонах, смотрели видосы» На наш вопрос- что посоветуете? Что вкусное? -Ну все вкусное, у всех вкусы разные. -Что чаще берут? -Да все берут. -Ну посоветуйте что-то. -Да вы сами выберете. Это нормально? Если бы не были голодные с дороги, мы бы сразу ушли. Ладно, выбрали блюда выше. И то-лап куриных нет, шелкопрядов нет. Официант так же не может предложить альтернативу. Хотя казалось бы, разрекламируй любое блюдо и мы его возьмем. Готовили быстро, минут 10-15. Вкус блюд ужасный. Свинина как будто пропавшая.. мясо не свежее, доедать не стали. Вместо говядины в блюде говяжий язык, ужасно. Шашлычки малюсенькие, просто на один укус. Гребешок маленький, куча лапши и филе с рублевую монету. По итогу, свинину оставили, говядина с картофелем отвратительная, шашлычки ужасно маленькие, гребешок испортили лапшой. Официанты не подходят, не интересуются, на вид им лет 16 и по поведению тоже. За что ~2300 отдали не понятно. Однозначно не рекомендую данное заведение и всем о вас расскажу. Очень испортите представление о китайской кухне. Собственно, отсутствие людей в данном заведении говорит само за себя. Больше не придем.
Premier
Yeysk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасное место для семейного отдыха. Есть кондитерская, где можно выпить кофе с тортиком перед кино 💕 Кафе с блюдами ресторанного уровня по адекватной стоимости. Очень вкусный поп-корн! Где я только не была-лучший поп-корн в Ейске. Кинотеатр постоянно обновляется. В этом сезоне обновили летнюю веранду, игровые автоматы, кресла в залах. В сравнении с новым кинотеатром в Сердце Ейска, этот вне конкуренции 🔥 Спасибо персоналу за вашу работу 🙌
Cheloveki
Yeysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место для семенного отдыха в центре города! Прекрасная открытая веранда. Вечером можно посмотреть кино под открытым небом, фильмы всегда подобраны интересные и актуальные. Постоянно проводятся веселые и оригинальные для Ейска мероприятия. Интерьер приятный, уютный и современный. Над столиками есть распылители с водой, которые освежают в жару и делают отдых еще более комфортным. Такого в городе нигде не встречала, крутое решение для лета. Блюда все вкусные с красивой подачей. Особенно хочу выделить Том Ям и салат из баклажан, мясо готовят тоже вкусно. В холодное время года есть закрытый зал. Где так же проводятся вечеринки, отмечаются все праздники. С каждый годом становится кафе только лучше. Однозначно рекомендую к посещению! Остались только положительные впечатления! Процветания вам 💕