Юлия К.
2
Юлия К.
0
abunəçi
0
abunə
10,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Parking lot
Ob · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сняла одну звезду за неухоженную территорию. Оставила машину зимой, снега уже было достаточно, соответсвенно колеи и ямы до асфальта по всей территории. Места для парковки мало, машины стоят впритирку, соответсвенно между машинами где снег попал бугор высотой по середину колеса на паркетнике, а машина встает в яму на асфальт где снега нет. За неделю отсутствия снег еще подсыпал, по приезду час выкапывала машину, и пыталась выпрыгнуть из ямы на сугроб. Хозяин конечно помогал как мог, но по факту парковка не обслуживается и чисто сбор денег идет. Это единственный но очень лирный минус для меня, после перелета вместо того чтоб ехать домой в другой город, я час + прыгала вокруг машины чтоб вытащить ее из ямы. Откопать в круг тоже было не возможно так как расстояние между машинами 20-30 см, ни ломом ни лопатой не махнешь 😂 в общем все вроде норм, но осадочек остался. Теперь уточняю на других парковках чистят снег вообще или нет. Предпочитаю оставлять на чищеной)