Екатерина К.
2
Екатерина К.
0
abunəçi
0
abunə
3,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Wildberries
Township of Yurgamysh · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ужасный пункт выдачи. Всегда грязно, коробки валяются в помещении, в примерочных нет света совсем, сотрудники вечно недовольные, хамят и грубят. Есть там одна женщина, Алёна, по-моему, она вообще разговаривать нормально не умеет с людьми или делает это выборочно, по настроению, ужасный сотрудник, только из-за неё не хочется туда идти в этот пункт выдачи. К тому же ещё махинации какие-то с товаром проводят, упаковка часто уже вскрыта, почему-то грязная, помятая, товар как будто кто-то примерял уже,цена не соответствует. В Юргамыше лучший пункт выдачи ВБ на Чкаловском. Или заказывать через озон, там всегда все спокойные и дружелюбные.