Маргоша
3
Маргоша
0
abunəçi
0
abunə
56,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Вацура
Maykop · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Семейная кофейня, к сожалению, оказалась не очень приспособлена для размещения семьи из 4-х человек – нам было тесно, и приходилось перемещать стулья. В итоге мы приняли решение разделиться)  Что касается еды, десерты здесь отличные – очень вкусные и в меру сладкие. Особо хочу отметить брускетты: много творожного сыра и лосося, очень вкусно! А вот напитки, к сожалению, подвели. Кофе "Сникерс" подали с сырыми орехами, а ягодный чай показался сначала с приятной кислинкой, а потом очень приторный с горчинкой Возможно, нам не повезло с напитками, но за десертами и брускеттами вернулась бы снова.