Вероника Вишнякова
2
Вероника Вишнякова
1
abunəçi
0
abunə
21,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Saransk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Столкнулись с тем,что персонал данного магазина проявила агрессию в нашу сторону. Дело в том,что мы хотели купить арбуз, но на всех полках, которые были легкодоступны для покупателя, был представлен плохой товар, арбузы были мягкие,гнилые на вид и над ними летал рой мошек. Обратившись к продавцу-консультанту,чтобы они достали нам нормальный арбуз с нижней полки ролкейша, мы услышали,что в данном магазине самообслуживание и они не собираются доставать от туда арбузы,пока не купят те,которые находятся сверху! НО ОНИ ВСЕ ГНИЛЫЕ!!!