Мария Абросимова
3
Мария Абросимова
0
abunəçi
0
abunə
2,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Волна
Severobaykalsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
8 августа праздновали свадьбу, обслуживание ужасное , на столах стояли грязные бокалы( следы от помады ) , кухня ужасная , блюда уже приносили полу холодные , порции очень маленькие ( не соответствовали написанному в меню ), так же был волос , официанты очень медленные , что гости ждали морс по часу , испортили нам самый важный праздник в жизни