Влада Б.
4
Влада Б.
0
abunəçi
0
abunə
24,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Cosmos Collection Izumrudny Les
Klin Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отдыхаем в данном отеле не первый год, в принципе +- все устраивало до заезда в этот раз (07.06.26 сутки) Дом очень уставший, когда мы приехали персонал еще убирался(вопрос, зачем нас тогда отправили заселяться? Мы могли бы немного подождать-погулять). При заезде было обнаружено, что нет одноразовых тапок, а так же зубных щеток, потом сами искали персонал, чтобы они нам выдали все необходимое Но самое интересное, что грязную посуду просто оставили на крыльце от предыдущих проживающих Нет нормального матраса( 2 кровати на них наматрасник) спать невозможно Были включены батареи, ночью можно было задохнуться На ресепшене попросили продлить выезд на час, на что получили отказ, якобы в понедельник в 17 уже заезд Вернемся ли мы сюда еще? Вопрос открыт Жаль, изумрудный лес испортился
Azbuka daily
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
13.03.2026, время 16:30, кассир молодая девушка, темные волосы, хамит, уже не первый раз, ни здравствуйте, ни до свидания. Хочется приходить в магазины такого уровня и чтобы тебе элементарно не хамили, или не показывали свое недовольство, я все таки не к ней домой прихожу Такие люди точно не должны быть в сфере обслуживания, прошу посмотреть камеры и принять меры!
Savva
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В ресторан не дозвониться, администраторы не перезванивают, приходится 2-3 раза звонить, в итоге перебрасывает на тг бота, это точно ресторан Мишлен? Были 14.02.26, опоздали на 15 минут, пришли, а наш стол еще даже не подготовлен…. В ресторане ажиотаж, все очень нервно, людей полно, официанты не успевают. Музыкальное сопровождение очень «интересное». Что касается «праздничного» сета- все очень посредственно, точно не стоит своих 30000( батат под крабом-серьезно?, рыба жесткая, про десерты я вообще молчу, единственное, что понравилось-пончики) Итог: не рекомендую, за отзыв можно ресторан меня не благодарить 🤝
Generalskaya dacha
Suzdal · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Невозможно забронировать стол! Звоню 2 день, мне обещают скинуть ссылку на депозит в течении 10 минут, через 3 часа перезваниваю, говорят перезвоните завтра-уже ушла девушка. Звоню опять таки сегодня, ответ один «сейчас вам перезвонят». Перезвонили ли мне? Нет. Не рекомендую, посетителей потеряли