Екатерина
5
Екатерина
0
abunəçi
0
abunə
133,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Coffee Way
Voronezh · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Чудесное место, спасибо, что открылись, очень не хватало хорошей кофейни🥺 Очень вкусный кофе, вежливый и приятный бариста. Внутри чисто и уютно. Отдельное спасибо за придерживание двери☺️
Магия кофе
Obninsk · Alıb aparmaq üçün qəhvə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были пару недель в городе, очень рада, что нашла это место. Спасибо большое за очень вкусный кофе и приятное обслуживание🤍🤍🤍 Надеюсь, что ещё попадем когда-нибудь к вам☕️
Caspary Bräu
Obninsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пожалели всей семьей, что не зашли в это потрясающее место раньше🥺 Очень быстрое, профессиональное обслуживание, отдельное спасибо официанту Карине❤️Еда 5/5, атмосфера 5/5, пиво 5/5 и коктейли 5/5. Теперь очень хочется к вам вернуться!!!
Smile Academy
Voronezh · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всегда вежливое и приятное обслуживание на ресепшен🤍 Врачи с пониманием подходят к лечению пациентов, ассистенты улыбчивые. В клинике чисто и уютно. Отдельное спасибо лечащему врачу Шатарову В.В., за безболезненное удаление зубов, что помогло побороть страхи перед врачами-стоматологами🙏🏻
Ozon
Voronezh · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Лучшие сотрудницы, просто милейшие девушки!!! Всегда помогут, ухожу с пункта с улыбкой🥺 Большой объем посылок, но всегда все находят, хотелось бы помещение побольше) 🙏🏻
Belgium
gorodskoy okrug Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Потрясающее место, потрясающее обслуживание. Еда просто на 10 баллов. Спасибо огромное за шикарный вечер🥰п
Doner & Шашлык
Voronezh · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Самая любимая шаурма🤍Идеальный баланс вкуса, просто в самое сердечко. Ходим с самого открытия, спасибо вам!
Mi Cveti
Voronezh · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Спасибо Алёне за прекрасно собранный букет🖤 Всегда покупаем цветы здесь
Decker33
Voronezh · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень уютное место с прекрасным обслуживаем. Большое спасибо мастеру Жене за классную челку и стрижку. И отдельно за то, что прям на месте показали, как теперь укладывать волосы🤍🤍🤍 Вернусь на коррекцию обязательно🫶🏻