Наталья Гончарова
5
Наталья Гончарова
0
abunəçi
0
abunə
481 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Chizhik
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Товары первой необходимости есть, магазин не для богатых, хотя некоторые товары брать можно, если магазин около дома. Специально закупаться в него бы не поехала, а так, для бабушек, опять же живущих рядом. Обычный склад- магазин)))
УЖК Кировская
Novosibirsk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Самая худшая компания, оператор , фамилию так и не сказала, при звонке 3 августа 2022 года вечером, после 20-00, разговаривать не могла, только лаяла в трубку после чего бросила трубку и на повторные звонки уже её не брала. Это вообще нормально? Завтра буду обращаться в дирекцию заказчика, такие ... не могут работать в компании.Телефон диспетчера на протяжении всего дня не работал, а он вообще-то единый на весь район. Это тоже нормально? Горячей воды нет почти 3 недели, никто ничего не делает, только ежедневно отодвигают подключение. Беспредел сплошной)))
Gorodskaya poliklinika № 22
Novosibirsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хочу рассказать про женскую консультацию- это ужас какой-то, записи нет, от слова НЕТ совсем. Сегодня 13 октября, запись откроется только 18.10 и будет приём через 3 недели минимум...это как вообще??? нормально?Спросила у регистратора-что делать? она ответила что хотите, то и делаете. Когда закончится такой беспредел и к врачу можно будет записаться тогда, когда это нужно, а не через месяц после того, как заболел??? Наведите порядок пожалуйста)))
RZD-medicine
Novosibirsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Нормальная поликлиника, пользуюсь ей уже более 35 лет
Социальный фонд России, Клиентская служба в Кировском районе г. Новосибирска
Novosibirsk · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Хоть бы раз прийти и не сидеть часами в очереди... хотя все идут по записи. Не видела ни разу, чтобы работали все окна, как правило, 5-6, остальные для чего, вообще непонятно. Дозвониться невозможно, электронная запись не работает. Зачем они вообще нужны, если сами ничего не решают, не считают, а через дорогу от них МФЦ, в котором всё намного проще???
Продукты
Novosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Кондитерской там давным-давно нет,на этом месте теперь мясной- с шикарным, всегда свежим мясом и самым вкусным фаршем!!! Хозяева и продавцы-классные люди! Всего им хорошего и спасибо за вкусняшки!!!
Munitsipalnaya apteka
Novosibirsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Очень часто посещаю эту аптеку. Самое главное, здесь есть всё,что мне нужно по приемлемым ценам. Фармацевты всегда могут предложить сделать заказ на отсутствующие позиции, в крайнем случае, но такое было только 1 раз, в основном всё есть. Пользуюсь этой аптекой не один год, всем довольна!
Lenta
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Люблю свою Ленту, рядом с домом, продукты свежие, акции постоянные, люди работают внимательные, отзывчивые, если какие вопросы-всегда расскажут и подскажут! Большая парковка для машин, всегда чистенькая, в магазине также чистота, проходы ничем не заставлены, товар разбирается по полкам своевременно. Хожу с удовольствием, нормальный магазин!!!