Владимир Ремизов
9
Владимир Ремизов
2
abunəçi
3
abunə
251,3 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
1
Volna
Voronezh · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Посещала супруга. Ей всё очень понравилось, мастер Татьяна прекрасный специалист.
Perekryostok
Voronezh · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отзыв по доставке. Сбор небольшого заказа больше 30 минут. Ну а доставку так и не дождался. Два часа ожидания и час переписки с чатом, результат нулевой.Позор доставке Перекрёстка!
Vita Express
Voronezh · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Постоянные проблемы с онлайн заказами. Заказ в работе и тишина,приезжаешь в аптеку,а там говорят мы и не собирали ваш заказ,т.к. нет одной позиции из заказа. Сообщить об этом заранее никто не собирался. На горячей линии только стандартные ответы от ботов.
Panda
Voronezh · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сыну (11лет) нравится,занимается с удовольствием уже третий год. Радует молодой ,но опытный тренерский состав,дружный к своим воспитанникам. Планируем обучаться и дальше. Единственный минус относится к ужасной парковке возле спортивной школы,особенно это ощущается зимой.
Lavash36
gorodskoy okrug Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Всегда было всё на высшем уровне, делаем заказы не первый год,но наш заказ от 25 февраля 2023 года просто не съедобен. Мясо сухое и жёсткое(брали курицу,шею и мраморную свинину). Такое ощущение,что сменился повар или ещё что-то. Очень разочарованы, в первый раз такое у нас с Лаваш36.
Станция Метро Пивная
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Все заказанные блюда и напитки просто шикарные. Обслуживание на высшем уровне. Обязательно зайдём ещё.
Evropeysky
Aksay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Отличный отель!4 звезды с очень демократичными ценами.
The Kitten from Lizyukov street
Voronezh · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Очень популярное место.
Zhar Pizza
Voronezh · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Можно иногда поесть острых крыльев с пивом.Дорого для такого качества еды и обслуживания.
McDonald's
Voronezh · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
В основном пользуюсь макавто. До ремонта было не очень: бестолковый ,заставленный заезд.В дождь при оплате и получении заказа, вся вода с крыши заливалась в салон автомобиля. После ремонта, по моему мнению, стало ещё хуже.Два поста приема заказов расположили ужасно, нормально подъехать получается не у всех, затем поток автомобилей сливается к одному окну оплаты и тд. Один плюс, теперь вода с крыши не попадает в авто!