Марина Л.
3
Марина Л.
0
abunəçi
0
abunə
6,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Colin's
Nizhnevartovsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Персонал магазина хороший, но на этом всё. Качество продукции прям ооооочень плохое. Джинсы дорогие, а ткань на них гнилая. Купили сначала первые , с первой носки порвались. Сходили в магазин, нам заменили. Вторые так же прорвались не дотянув дяже до первой стирки.