Настя Назарук
2
Настя Назарук
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Zizu
Cherkessk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень приятное место,очень радует,что в нашем городе есть такое замечательное место.Постоянно заходим в данное заведение.Кофе просто восхитительное,очень хочется передать большую благодарность Баристе,по-моему звать Лера.Очень вежливая девочка,когда видишь ее улыбку и эту страсть к работе , хочется посещать снова и снова , а так весь персонал молодцы!!!!