Денис К.
8
Денис К.
2
abunəçi
0
abunə
265 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
Livan House
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Это дно, а не заведение. Шалык из курицы 750 рублей - с привкусом уксуса (возможно, курица умерла своей смертью). Гарнир из овощей на гриле сложно испортить, но им удалось. Обед на семью 3790 оставил лишь блевотное послевкусие
Teremok
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Медленно, дорого, несъедобно. Простоял в очереди 15!!! Минут. Пока готовили борщ, блины остыли и превратились в резину. Обед безнадежно испорчен. Подход к клиенту - 0. Точка и заведение стремится к уровню «дно»
Art Lunch
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отвратительное место. Невкусно, дорого. Я полдня ещё блевать хотел.
Радушие
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место. Хорошее соотношение цены/качества. Идеально высыпаюсь. К отличный плюс - хороший завтрак
Teboil
Vnukovo Settlement · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Худшая заправка в округе
Vkusno — i tochka
Khimki · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Узербнейшее заведение из сети. Коллектив - бездарность и бестолковость. Администраторы даже двух слов связать не могут. Персонал не знает, как работает приложение. Меня на кассе пытались обмануть дважды.
Perfectparty
Moscow · Hədiyyə paketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасный выбор Шаров, если надо сделать быстро и качественно)
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пункт новый, вопросов нет. На пункте работает не очень компетентный молодой человек. Объяснить задержку не смог, пытался объяснить свою загруженность. Ещё и разговаривал по-хамски. Наймут нормальный персонал - будет хороший пункт.
Shinka
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший шиномонтаж. Руки из плечей растут. Очень быстро переобулся. Минут 40. Вопросов нет.
Pravda coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Место уровня заводской столовки. Кофе лично по мне неплохой. Бариста уходят по своим делам - не дождешься. Забежал по дороге. Сказали: «да, вон он уже идет». 10 минут ждал. Не дождался - торопился. Это не сервис. Не советую никому.