Майя Б.
5
Майя Б.
1
abunəçi
1
abunə
606,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Ереван шаурма
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусно и быстро, всегда беру здесь
Ито Ито
Perm · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Нравятся сеты месяца, делали в данном заведении заказы уже несколько раз. Приятно, что действует промокод, акция ко Дню рождения. Честно, больше всего доставило удовольствие, что роллы украшают микрозеленью, среди холодной зимы это как лучик тепла :3 Мы обычно забираем сами и устанавливаем определённое время, радует, что сотрудники пунктуальны. Уточняют детали. Никогда не думала, что буду рада жареному луку, но в пицце "хот-дог" - это просто бомбически. Муж брал себе пиццу, а я этот лук ела) спасибо за то, что вкусно готовите!
Суши Тут
Perm · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень понравилось, за такую цену вкусный сет и отличное настроение
Rostic's
Perm · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень расстроились 14.08.24го, пытались несколько раз оплатить заказ через разные терминалы, выдавало ошибку, с разных карт. Хотели сделать заказ на кассе, но там такой поток, меню с одной лишь стороны, нам такой формат не подходит - стоять и читать вслух. Пришлось скачивать приложение, указали, что заберем в ближайшее время, в итоге, заказ задержали. Добавляла через приложение айс кофе, там не нашла графу "добавить сахар". Очень много малолетних детей, просто сидят, ничего не заказывают, роются в пустых разносах в поиске еды. Впечатления ужасные, но к качеству продукции претензий не имеем
Ararat
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень понравилось как само место, так и приготовленная шаурма. Брали сырную и стандартную, попробовали с мужем обе
Шаурма
Perm · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень понравилась шаурма
Shaverma house
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Впервые сегодня посетили кафе, понравилось, что все быстро приготовили, и, главное, вкусно!
Parma
Perm · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Понравилось все
Bandzay
Perm · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Уже второй раз не кладут соус. В первый раз его не было вообще, а в чеке пробит и оплачен. Во второй раз вместо двух соевых соусов привезли один. Теперь точно здесь заказывать не будем, все настроение испорчено, и желание отпало. Ресторан находится на гайве