Ольга Марченко
9
Ольга Марченко
3
abunəçi
0
abunə
242,5 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
7
Hotel 777
selo Kabardinka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Останавливались на 1 ночь семьей из трех человек на 9 мая. Номер очень чистый, большой. Все необходимое имелось: белоснежные полотенца и постельное белье, мыло, гель для душа, фен, чайник, холодильник. Симпатичный балкон со столиком и стульями. Приятно удивлена цена-качество! Рекомендую 100%. Спасибо, девочки.
Sultan SPA
Rostov-on-Don · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Была традиция: на день матери ходили девочками в этот спа. В ноябре 2025 года был последний раз: людей тьма, бассейны не работают, волосы и грязь везде(это мрак!), хамство персонала.
Litfond
Town of Bichvinta · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Встречали Новый Год 2026. Плюсы: очень красивая и ухоженная территория, чистая, в номерах все необходимое есть (полотенца, халаты, гель, шампунь, мыло, посуда, чайник, холодильник, фен). Номера новые, чистые, приятные, уборка каждый день. Кинотеатр, пинг-понг, библиотека, веревочный парк для детей. Экскурсии брали от отеля. Минусы: бассейн не подогревается(для нас это было важно), время на прием пищи не удобное и ограниченное (1 час). Еда свежая, но скромная. Раздача маленькая, поэтому очереди.
Мастер Машина
Rostov-on-Don · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ужас! Отдала машину на замену масла и фильтра в коробке, замену тормозной жидкости, замену антифриза (зеленый на красный) и промывку системы охлаждения. Сказали, что работы на 3 часа. Я уехала домой. Через 50 минут сообщили, что авто готово (мы удивились). Поехал принимать авто муж. И что мы получили: старый фильтр они случайно выбросили и мусор уже увезли, антифриз остался зеленый. Дело было вечером, оставили авто на ночь. Утром мы приехали и нам начали всё делать "заново": слили ЧЕРНЮЩЕЕ масло, оказалось, что фильтр накануне случайно забыли поменять и систему охлаждения случайно забыли промыть, антифриз заменили на красный. Работы заняли 3 часа! Заплатили 12000 материал, 7000 работа (дороже, чем в начале оговаривали, но уже не стали разбираться, итак потеряли 2 дня на это). P.S. спустя 1,5 месяца нам позвонили извинились. Рассказали, что провели проверку и уволили недобросовестных сотрудников.
Zolotoy kolos
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
За 1000 рублей я получила отвратительный молочный смородиновый коктейль, состоящий из воды и, возможно, 10 гр молока- безвкусная масса. Ужасное вонючее желе (видимо, воду для желе использовали из-под крана). Тирамису, состоящее из искусственных сливок, есть невозможно! Кофе капучино трудно, наверно, было испортить, потому что его сварила машина, он был норм.
Detskij mir
Rostov-on-Don · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Дочь со своей подругой зашли в магазин. Консультат постоянно к ним цеплялась: Что вы тут ходите? Дети взяли померить вещи, а консультат говорит: Зачем вам эти вещи в раздевалке? Они зашли в раздевалку и опять им этот консультат говорит: Давайте быстрее, люди ждут, вы тут не одни, выходите из магазина.
Papa Pub
Rostov-on-Don · Pub
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Были на квизе. Была полная посадка. Нам досталась узкая барная стойка, за которой очень не удобно сидеть: нужно было листы доя игры разложить, еще и еду с напитками куда-то поставить. В меню не указана масса порции, а в напитках мл. Коктейли состояли изо льда. Порция картошки фри (я первый раз такое встречаю) состояла из 7 шт. Большая тарелка и даже дно не закрыто таким количеством! Были первый и последний раз. Не рекомендую
Novye Okna
Rostov-on-Don · Qapılar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Делали пристройку к дому. Посчитали 120К. 2 месяца работы. Уехали. Но осталась куча мелких недоделок (срез пены, подпилить лишнее, прикрыть, убрать и тд). Прождали 2 недели. Звоним, а нам: это за отдельную плату, приедем, оценим и тд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Сицилия
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прождали 25 минут, чтобы сделать заказ. Подзывали администратора. Пошла искать официанта и не вернулась. Мы тоже не вернемся!!!
Akvaloo
Sochi · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
05.05-07.05.2024. Первый раз была здесь в 2012 году. Была под приятным впечатлением и очень хотелось приехать уже с детьми. Ожидания не оправдались. Мы жили в 1 корпусе. Грязные и разбитые номера. Двери не закрывалисть, окна не открывались и вид на мусорные горы. Аквапарк: грязь, ржавчина, вонь и плесень. Работали только 3 горки. Столовая: вкусно(за это и получил комплекс 1 мою звезд), но пластмассовая посуда- это очень не красиво, грязные стулья и скатерти. Платная парковка и подъехать к корпусу разгрузить веши нельзя. Не рекомендую и сама никогда не вернусь!